Клиника Доктор ПластикОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Lorena
 Клиника Доктор Пластик

Сообщение Lorena »

Многие желают увеличить грудь, ну а я наоборот. Долго сомневалась, но решила все-таки ее уменьшить. Подруга советует клинику Докторпластик, я хочу узнать мнение тех, кто уже бывал там и сталкивался с подобной проблемой. Посоветуйте к какому пойти врачу?
Реклама
manula
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение manula »

Lorena, ваша подруга советует все правильно. Я вас очень хорошо понимаю, так как сама делала операцию в клинике Докторпластик и тоже по уменьшению груди. Советую вам записаться к Труфанову Д.И., довольно известный врач с большим опытом. Все сделал очень аккуратно, грудь получилась идеальная. В этой клинике используют хорошее оборудование для диагностики и самой операции, поэтому не бойтесь и доверьтесь врачу. И поделитесь потом, как все прошло 😊.
KaMila

Сообщение KaMila »

Я исправляла асимметрию груди в Доктор Пластик и тоже смело могу её рекомендовать. Тут всего за пару часов решили проблему, которая мучила меня много лет. Операцию проводил Сергеев Илья Вячеславович, который известен своим мастерством в этом деле. Так что, если у вы готовы подождать, то советую записаться к нему. А подождать надо будет потому, что у него очень плотный график и попасть быстро на приём не получится. Но поверьте, оно того стоит!
MonaMakarona

Сообщение MonaMakarona »

Как я вас понимаю! Сама много лет мучилась с большой грудью: и спина болела, и одежду сложно было найти подходящую: либо слишком тесно было, либо в груди нормально, а все остальное висело. А про занятия спортом я вообще молчу. Так что я тоже долго сомневалась, но в итоге решилась и пошла как раз в Докторпластик к Труфанову. Он очень хорошо все сделал, аккуратно. Уменьшил мне грудь до 3 размера, теперь живу и радуюсь, никаких проблем с ней больше нет! Так что советую Труфанова.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.