Клиника Доктор ПластикОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Lorena
 Клиника Доктор Пластик

Сообщение Lorena »

Многие желают увеличить грудь, ну а я наоборот. Долго сомневалась, но решила все-таки ее уменьшить. Подруга советует клинику Докторпластик, я хочу узнать мнение тех, кто уже бывал там и сталкивался с подобной проблемой. Посоветуйте к какому пойти врачу?
manula
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение manula »

Lorena, ваша подруга советует все правильно. Я вас очень хорошо понимаю, так как сама делала операцию в клинике Докторпластик и тоже по уменьшению груди. Советую вам записаться к Труфанову Д.И., довольно известный врач с большим опытом. Все сделал очень аккуратно, грудь получилась идеальная. В этой клинике используют хорошее оборудование для диагностики и самой операции, поэтому не бойтесь и доверьтесь врачу. И поделитесь потом, как все прошло 😊.
KaMila
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение KaMila »

Я исправляла асимметрию груди в Доктор Пластик и тоже смело могу её рекомендовать. Тут всего за пару часов решили проблему, которая мучила меня много лет. Операцию проводил Сергеев Илья Вячеславович, который известен своим мастерством в этом деле. Так что, если у вы готовы подождать, то советую записаться к нему. А подождать надо будет потому, что у него очень плотный график и попасть быстро на приём не получится. Но поверьте, оно того стоит!
MonaMakarona
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение MonaMakarona »

Как я вас понимаю! Сама много лет мучилась с большой грудью: и спина болела, и одежду сложно было найти подходящую: либо слишком тесно было, либо в груди нормально, а все остальное висело. А про занятия спортом я вообще молчу. Так что я тоже долго сомневалась, но в итоге решилась и пошла как раз в Докторпластик к Труфанову. Он очень хорошо все сделал, аккуратно. Уменьшил мне грудь до 3 размера, теперь живу и радуюсь, никаких проблем с ней больше нет! Так что советую Труфанова.
Becky
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Becky »

У меня грудь была не то чтобы очень большая, но просто сама я худая, кость тонкая, и бюст вечно проблемы мне создавал. Попробуйте найти бюстгальтер, чтобы обхват под грудью как у подростка, а самой груди как у кормящей матери троих детей! И насчет одежды тоже могу свои пять копеек вставить: если брать свободную, то я сразу как будто полная, а если обтягивающую, то все пялятся. В конце концов мне это надоело и я уменьшила свой объем наполовину. Делала у Сергеева в Докторпластике, могу посоветовать вам тоже обратиться туда.
Tarameladka
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Tarameladka »

Кто где делает операции, а я сделала на руках. Дряблая обвисшая кожа смотрелась не очень. Долго выбирала клинику и доктора остановилась на Д. И. Труфанове – хирурге Докторпластик. Ювелир! Так аккуратно удалил лишнее, подтянул. Руки как руки хоть стали. Очень ему за это благодарна!
Тануки
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Тануки »

Докторпластик – самая лучшая клиника из всех, в которых приходилось бывать. Здесь идеально подобран персонал и чувствуешь себя как дома, несмотря на то, что находишься в больничных стенах. Все очень приветливы, доброжелательны. Я делала тут подтяжку груди с увеличением. Результат в разы лучше, чем я думала, будет. Оперировалась у Труфанова, такой приятный врач. Очень-очень внимательный. Когда приходила на осмотры, всегда досконально спрашивал о состоянии здоровья, самочувствии. Руки у него золотые.
Kalinka
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Kalinka »

А я у Морозова операцию делала. По увеличению. Долго пыталась принять себя такой,какая я есть. А потом плюнула и решила, что дело гораздо быстрее пойдет с принятием, если грудь у меня будет не 1-го размера, а на 3-ку) Была на консультации в двух известных московских клиниках. Выбрала в итоге скорее врача, а не клинику. Владислав Сергеевич как-то больше понравился что ли. Результатом после операции и заживления я очень довольна, поэтому думаю, что правильно выбрала.
Qwelli
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Qwelli »

Мне просто необходимо было провести пластику живота, поскольку моя фигура изменилась до неузнаваемости, я перестала себя любить, начала стесняться и накупила мешковатых вещей. Обратилась к Владиславу Сергеевичу Морозову за помощью. Доктор выслушал меня, я сдала все анализы и назначил день, когда будет проведена операция. Все сделал спокойно и аккуратно, восстановительный период прошел под чутким наблюдением доктора. Я бесконечно благодарна ему за эту операцию!
bellaf
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение bellaf »

Послушайте совета вашей подруги и выбирайте эту клинику. Всю жизнь мучилась со своим шестым размером груди. Постоянные боли в спине, красивую одежду не подобрать, спать на животе невозможно. Устала от мучений, пришла на прием к доктору Морозову. Уменьшил мне грудь до третьего размера. Операция прошла без осложнений, у врача золотые руки. Смело рекомендую.
Lorena
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Lorena »

Девочки всем огромное спасибо за рекомендации, в Доктор Пластик работают понастоящему крутые специалисты. Ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику.
Акусфера
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Акусфера »

Lorena: 06 июн 2023, 19:46 Ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику.
Согласна ДокторПалстик отличная клиника, была впервые, но посещением осталась очень довольна! Огромное спасибо доктору Мартынову, очень грамотный специалист, выслушал, на все волнующие вопросы ответил. Спасибо вам огромное!!!
MariannaK
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение MariannaK »

Lorena, подскажите, у кого вы оперировались? Я тоже хочу уменьшить грудь, мне уже несколько человек рекомендовали клинику ДокторПластик. Но эти девочки делали увеличение груди, а мне надо обратное)). Рекомендовали Мартынова и Труфанова, а вам кто делал?
Алексеева-Шрамма Симптом
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Алексеева-Шрамма Симптом »

MariannaK: 04 авг 2023, 17:41 подскажите, у кого вы оперировались? Я тоже хочу уменьшить грудь, мне уже несколько человек рекомендовали клинику ДокторПластик. Но эти девочки делали увеличение груди, а мне надо обратное)). Рекомендовали Мартынова и Труфанова, а вам кто делал?
Если интересно, могу о своем опыте написать, я как раз уменьшала грудь в ДокторПластик у Мартынова. Доктор отличный, я не ожидала, что без имплантов можно такой хороший результат получить. Мне из 8 размера сделали примерно 3,5, более чем довольна)
Актиномикоз
 Re: Клиника Доктор Пластик

Сообщение Актиномикоз »

MariannaK, мне кажется там все доктора хороши, вообще негатива о ДокторПластик не слышала. Лично мне Труфанов делал редукцию в начале года, якорный разрез + уменьшение ареолы. До сих пор наслаждаюсь ощущением легкости, более чем довольна своей грудью)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Общие вопросы»