Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихологОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Tattianna
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Tattianna »

Опытный специалист, который видит и обращает внимание на мелочи, если даже ты забыл о них сказать.
Реклама
Tattianna

Сообщение Tattianna »

У меня никак не получалось с псориазом уйти в рецессию, мучалась от зуда кожи, а Алена Вячеславовна вникла серьезно в проблему и нашла причину обострений. Указала, отчего именно в питании и косметических средствах отказаться. Заменила медикаменты. Я теперь отлично чувствую себя.
Половинкина

Сообщение Половинкина »

Впрочем, до посещения Девятовой со своими проблемами обошла ни одного специалиста. Помогла справиться все же именно Алена Вячеславовна. Владеет новыми методиками, настроена на эффективную помощь. Как пообещала, так и получилось, за что я премного благодарна.
Lutik

Сообщение Lutik »

Напрасно я терзалась-мучилась и не могла никак решиться на удаление родинки идти. Советы здешние мне пригодились. У Алены Вячеславовны процесс удаления прошел как по маслу. Болячка быстро зажила. Хорошо, что доктор на дерматоскопе смотрела и на гистологию отправила. Страхи не мучают, спасибо замечательному врачу!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Общие вопросы»