Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихологОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Аденома Щитовидной Железы Токсическая
 Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Аденома Щитовидной Железы Токсическая »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего трихолога. В последнее время стали часто выпадать волосы, выпадает много, уход такой же что и был, а волосы по всей квартире(
Marrinna
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Marrinna »

Я вам порекомендую доктора Девятову. Мне она помогла) у меня тоже выпадали волосы после родов, она подробно объяснила мой диагноз, методы лечения, ответила на мои многочисленные вопросы. Однозначно рекомендую
Mamba
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Mamba »

Согласна, Алёна Вячеславовна супер) Профессионал в своей области, грамотный и внимательный специалист
Тетеша
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Тетеша »

Регулярно обращаюсь за помощью к Алёне Вячеславовне Девятовой. Алёна Вячеславовна - очень грамотная, постоянно совершенствует свои знания, очень чуткая, внимательная, заботливая. Можно много не говорить про свои проблемы - ей все понятно с первого взгляда. Сейчас трудно найти хорошего доктора, но мне удалось
МарьянаРОСС
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение МарьянаРОСС »

Да, сейчас много врачей, а хороших врачей мало. И я так рада что именно Алёну Вячеславовну я выбрала в качестве своего врача, она лучшая.
Milli
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Milli »

Здравствуйте! Ну, тут как бы не добавить и не убавить) Алёна Вячеславовна очень крутой доктор побольше бы таких настоящих докторов)))
Dmitrienko
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Dmitrienko »

Беспокоила сыпь на теле. Обратился к доктору Девятовой. Всё прошло по высшему разряду. Доктор внимательно слушала, расспрашивала о самочувствии. Назначила лечение, выписала рецепт. Диагноз поставила быстро. В общем, всё прошло хорошо.
Lutik
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Lutik »

Алёна Вячеславовна мой любимый доктор, который лечит меня уже почти 3 года. Не променяю Алёну Вячеславовну ни на кого. Профессионалов не так много в этом мире, чтобы ими пренебрегать. А Девятова А.В. - именно профессионал!
Molocnikova
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Molocnikova »

Решила обратиться к врачу, так как чесалась родинка. Алёна Вячеславовна оставила приятное впечатление, профессионально все осмотрела, дала свои рекомендации, родинку решили удалить на всякий случай. Все прошло быстро и безболезненно. После тоже не было никаких проблем. Родинку отправили на гистологию.
Белоручка
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Белоручка »

Алёна Вячеславовна очень искренний доктор, всегда думает только о пациенте.
Марфа
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Марфа »

Отличный доктор уже ни раз к ней обращалась
Акантоз Ретенционный
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Акантоз Ретенционный »

Хороший и опытный врач
Polovinkina
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Polovinkina »

Обратилась к доктору Девятовой для удаления папиллом. Алёна Вячеславовна провела консультацию и осмотр. Удаление прошло безболезненно и качественно. Алёна Вячеславовна дала рекомендации по обработке, распечатала подробный план. Спасибо большое за выполненную процедуру и консультацию. Осенью приду решать остальные косметологические вопросы! И только к вам, Алёна Вячеславовна!
Giona
 Re: Девятова Алёна Вячеславовна - дерматовенеролог, трихолог

Сообщение Giona »

Наконец-то нашла своего врача, Алёна Вячеславовна очень хороший специалист.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Общие вопросы»