Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?Онкология

Анна65
 Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Анна65 »

Добрый день! Мне назначено лечение, справки на руках, но в диспансере очень большая очередь. Я нашла клинику на петроградской стороне – Евроситиклиник (СПб), может есть информация про них?
Alfa-Omega
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Alfa-Omega »

Я точно знаю что по законам РФ вы можете выбирать себе больницу и врача сами и лечить они вас будут по ОМС. Вопрос только в пакете документов. Евроситиклиник рядом с моей работой, я там кровь сдавала, клиника понравилась.
Romashk@
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Romashk@ »

Здравствуйте! Проходила в Евроситиклиник химиотерапию по полису ОМС. У меня все документы были на руках, пришла по записи первый раз, приняли без задержки. Врачи внимательные, и в самой клинике комфортно находиться, чисто, уютно.
Jalia
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Jalia »

Здравствуйте! Была у Марины Николаевны на осмотре в «Евроситиклиник», обнаружила доброкачественные кисточки, наблюдаюсь пока, через месяц повторный прием у нее, врач хороший, на меня произвела самое приятное впечатление.
Olga030477
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Olga030477 »

Ездила на Профессора Попова (Петроградка) в клинику ЕвроСитиКлиник на первичный прием (платный) к Уртеновой М.А. Теперь лечение противоопухолевое буду проходить здесь в рамках полиса ОМС .
Михаил
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Михаил »

Да, делают и в негосударственных клиниках бесплатно по ОМС химиотерапию. Это нам как гражданам РФ по закону положено, другой вопрос – какой пакет документов вам для этого потребуется. Я отца водил тоже в ЕвроСитиклиник, так что можно к ним позвонить и попасть на лечение по ОМС. На сайте размещена памятка по документам, которые необходимы для прохождения лечения.
Palmira
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Palmira »

Я сама лично обращалась в Евроситиклинику платно, но видела объявление на стойке администратора что пакет по ОМС включает в себя… и там было перечисление. Зря же писать не будут.
Gipsy_Helga
 Re: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, могу ли пройти химиотерапию по ОМС в другой, не государственной клинике?

Сообщение Gipsy_Helga »

Да можете стопроцентно, у меня свекр так делал, и тоже проходил курс на петроградской стороне в Евроситиклинике.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Онкология»