Данилов Максим Александрович ортопед-травматологТравматология и ортопедия

Апельсинка
 Данилов Максим Александрович ортопед-травматолог

Сообщение Апельсинка »

Отличный врач! Помог в лечении моего колена, никто не мог помочь в этом! Все назначали мази и всякие низкоэффективые процедуры. Максим Александрович - отличный и понимающий врач, очень информативно доносит информацию, по-человечески делает свою работу! Приходила не один раз, с разными диагнозами, так же очень болела нога, и он помог, боль прошла, и стало намного легче, и больше ничего не беспокоит! Спасибо!
Реклама
Mollika
 Re: Данилов Максим Александрович ортопед-травматолог

Сообщение Mollika »

Максим Александрович - отличный врач, профи. Очень внимательный к пациентам и оптимистично настроенный!Всё понравилось.
ivan.kibardinn
Всего сообщений: 2

Сообщение ivan.kibardinn »

Сейчас болит,но рукой свободно двигаю, если поднимаю чайник то плечу больно, болит спереди и сзади плеча,назначали( хирург) эп УВЧ, и ДДТ по 5 процедур,Аэртал и Мидокалм 10 дней, сегодня начал делать, хирург сказала это на всю жизнь,но можно ли жить без боли? Или плечи так же болеть будут, правое болит больше, особенно когда встаю с горизонтальной поверхности, что вы посоветуете?файл МРТ загрузил,и ещё завтра сделаю МРТ левого плеча,///прошло 5 процедур УВЧ,стало чуть легче, дальше токи остались, если не поможет какие рекомендации? Операция?
Кибардин мрт Плечевой сустав.pdf
(47.68 КБ) 52 скачивания
Moona

Сообщение Moona »

Хочу от всего сердца поблагодарить Максима Александровича за помощь. Очень чуткий, вежливый, деликатный доктор. Сразу поняла, что он - профессионал в своём деле. Тщательно опрашивает, осматривает, углубляется в заболевание. Спасибо большое Вам!
Germiona

Сообщение Germiona »

Обратилась к доктору Данилову с очень сильными болями в суставах! Пробовала и разные мази, натирания, таблетки, ничего не помогало! Год ходила по разным больницам, ничего толком не смогли сделать! Максим Александрович провел полный осмотр, назначил комплексное лечение и я наконец-то снова могу ходить без боли!
Ванесса

Сообщение Ванесса »

Бесконечно благодарна доктора Данилову М.А. за мое выздоровление. Это добрый, отзывчивый замечательный врач. Доктор с большой буквы. Спасибо Максиму Александровичу за оказанную мне помощь, за проявленную заботу, внимание и ценные рекомендации
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Травматология и ортопедия»