Расскажите про клинику Медик (Москва)Косметология и дерматология

Jogik
 Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Jogik »

Хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек в этой клинике. Бритва надоела уже. А после шугаринга и воска у меня всё врастает( Правда, что после лазерной насовсем пропадает всё?
Ла-на
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Ла-на »

Я делала у них лазерную эпиляцию ног. Цены там хорошие на лазер, правильно место выбрали) По подмышкам незнаю, но на ноги мне понадобилось 5 процедур. Волосы пропали, да. Остатки если и есть, то светлые и незаметные. У них аппарат хороший, кстати, я именно на него шла.
Jogik
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Jogik »

А какие там лазеры? И подскажите, эта процедура безболезненная? А то мне после воска страшно уже что-то пробовать))
Ла-на
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Ла-на »

Процедуру делают александритовым и гибридным лазером. Я делала александритовым, было совершенно не больно. Вам там всё расскажут и сразу скажут сколько именно вам нужно будет процедур.
Mini_Cherry
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Mini_Cherry »

Не хочется зря свое время тратить и время специалистов клиники. Подскажите, если волосы светлые мне эта процедура подойдет? Cлышала, что лазер не для всех типов кожи и волос подходит…
Kris-Tina
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Kris-Tina »

Ла-на: 05 фев 2022, 22:17 Процедуру делают александритовым и гибридным лазером. Я делала александритовым, было совершенно не больно. Вам там всё расскажут и сразу скажут сколько именно вам нужно будет процедур.
А сколько по времени одна процедура на ноги занимает? Работаю рядом с клиникой. В обеденный перерыв получится уложиться?
Ла-на
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Ла-на »

Kris-Tina: 09 мар 2022, 21:59 А сколько по времени одна процедура на ноги занимает? Работаю рядом с клиникой. В обеденный перерыв получится уложиться?
Если делать ноги полностью, то, наверное, можете не успеть. Зависит от того, насколько длинный у вас перерыв, и от самой структуры ваших волос. У меня заняло чуть больше 30 минут.
Jogik
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Jogik »

И что, после окончания курса волосы прям совсем расти перестают? Или нужно будет всё равно периодически ходить на повторные процедуры? Читала, что примерно раз в два месяца рекомендуется делать, иначе опять расти начнут. Вы давно делали?
Ла-на
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Ла-на »

Лазер разрушает именно волосяные луковицы, глубоко внутри. Если они были разрушены, то волос расти больше не будет. Я делала полгода назад. 5 процедур мне вполне хватило!
Аватара пользователя
sergey.nevar
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2022
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение sergey.nevar »

это разве не сетевая клиника?
Jogik
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Jogik »

Ла-на: 18 апр 2022, 19:28 Лазер разрушает именно волосяные луковицы, глубоко внутри. Если они были разрушены, то волос расти больше не будет. Я делала полгода назад. 5 процедур мне вполне хватило!
Спасибо, буду пробовать! Надоели безумно все эти крема для эпиляции и бритвы! Хочется уже окончательно избавиться!
Ла-На
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение Ла-На »

sergey.nevar: 27 апр 2022, 19:07 это разве не сетевая клиника?
sergey.nevar, нет, не сетевая, насколько я знаю. По крайней мере, в Москве других филиалов у них нет. Я узнавала, потому что на Бауманскую мне не совсем удобно добираться было.
KriSSS
 Re: Расскажите про клинику Медик (Москва)

Сообщение KriSSS »

sergey.nevar, в Сочи у нас есть их филиал, тоже “Медик” называется. А где еще по стране, не знаю, позвоните в клинику))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Косметология и дерматология»