Простатит. Эффективные народные средства.Урология и андрология

Автор темы
nikolay
Всего сообщений: 1
 Простатит. Эффективные народные средства.

Сообщение nikolay »

Есть ли такие? кому что помогает?
Реклама
ryurik
Всего сообщений: 2
 Re: Простатит. Эффективные народные средства.

Сообщение ryurik »

В качестве поддерживающей меры – почему нет? тыквенные семечки, прополис, грецкий орех и тому подобное, все это в любом случае для организма полезно. Однако, надеяться, что если будешь все это есть, избавишься от болезни, мне кажется, несколько наивно
Aleksandr.P.

Сообщение Aleksandr.P. »

К сожалению, у нас сегодня под вывеской «народных средств» некоторые шарлатаны продают какие-то непонятные мази или свечи собственного производства. Посмотрите профильные форумы и статьи по лечению простатита, там сплошь и рядом что-то в духе «я излечился простым рецептом, вышлю и вам его за столько-то тысяч рублей». На мой взгляд, в 99% того, что сегодня задвигают как «народное средство» является попросту обманом. Сам в такие темы не верю и вам советую не связываться с ними в интернете. Угробите свое здоровье, потом даже спросить будет не с кого. Идти за помощью советую только к профильному врачу! Если он не поможет, ищите другого. Я сам несколько специалистов прошел, прежде чем мне реально смогли прописать действенную терапию
ryurik

Сообщение ryurik »

То есть вы вылечились?
Aleksandr.P.

Сообщение Aleksandr.P. »

У меня хроника, а она, к сожалению, не излечивается до конца. По крайней мере, на сегодня. Но поддерживать свое самочувствие в нормальном состоянии я научился. Спасибо моему нынешнему лечащему врачу. Он мне в свое время прописал свечи «простатилен». после того как подключил их к терапии, стало полегче. До этого свечи никто не прописывал. Последнее обострение было больше года назад. В этом году были неприятные сигналы в области промежности, но я их быстро купировал курсом этих свечей. Они в этом случае работают безотказно. Так что, можно сказать, я уже больше года живу без обострений и чувствую себя на сегодня отлично. чего и вам желаю!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.