Нужна помощь отцу ⇐ Урология и андрология
-
Elenna2678
Нужна помощь отцу
Здравствуйте! Моем отцу 64 года и у него хронический простатит. Половой жизни у него не было 5 лет. Начал болеть низ живота. К врачу идти категорически отказывается. Какие препараты можете посоветовать для снятия воспаления и для профилактики?
-
sattorn
Re: Нужна помощь отцу
Я бы посоветовал всё-таки уговорить вашего папу сходить к врачу. У меня тоже хронический простатит и лечение назначили только после исследования. Выписали ректальные свечи Простатилен и поливитамины.
-
Elenna2678
Re: Нужна помощь отцу
Да. Про эти свечи тоже читала отзывы. Ничего же страшного не будет если их начать применять без консультации врача?
-
sattorn
Re: Нужна помощь отцу
Судя по составу, вреда точно не принесёт. Результат должен появится уже после первого применения, так что вы сразу поймёте ваш это препарат или нет!
Мобильная версия