ЗдоровьеКлиника Epihelp

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Annet332
 Клиника Epihelp

Сообщение Annet332 »

Дорогие форумчане, кто-нибудь имел опыт обращения в клинику в Epihelp? Слышала про эту клинику что там помогают не только детям но и взрослым, но сначала хотелось бы узнать мнение реальных пациентов. Буду признательна за любой честный отзыв!

Реклама
hanna
 Re: Клиника Epihelp

Сообщение hanna »

У меня подруга в этой клинике лечит ребенка. Особых подробностей не знаю, но вообще она довольна. Доктора там нашла хорошего, у нее наблюдает свою дочурку уже три года. При встрече попробую расспросить ее подробнее, тема деликатная, она не всегда делится. Но как я поняла что после этой клиники приступы у ребенка прошли.

dina

Сообщение dina »

Да это хорошая клиника, я там наблюдаю ребенка. В нашем маленьком городе не смогли найти толкового специалиста, а Мария Дмитриевна Тысячина смогла решить проблему. Ремиссия была достигнута очень быстро, я даже не ожидала настолько быстрого результата.

Evangelista

Сообщение Evangelista »

Ну вот и у меня подруга такого же мнения, буквально на днях с ней виделась и решила спросить про эту клинику подробнее. Она сказала что там самые лучшие доктора, но единственный минус очереди большие, приходится долго ждать записи. А так она хорошо отзывалась про персонал, сказала что условия для приезжих комфортные.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»