Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?Взрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Andromeda
 Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Andromeda »

Ходить по врачам не очень люблю. Но раз в год мне приходится переступать все свои «хотелки» и желания и проходить осмотр. Много хороших отзывов слышала о Диане Юрьевне Арутюнян, принимает в Доктор Лидер, но ни разу у не была. Кто-нибудь был на приёме у этого доктора и в этом медцентре? Что скажете?
Елена777
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Елена777 »

:angel: Да!!! Я была! Идите , не пожалеете . Мне подруга ее посоветовала
Toma
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Toma »

Andromeda: 08 фев 2021, 09:17 одить по врачам не очень люблю. Но раз в год мне приходится переступать все свои «хотелки» и желания и проходить осмотр. Много хороших отзывов слышала о Диане Юрьевне Арутюнян, принимает в Доктор Лидер, но ни разу у не была. Кто-нибудь был на приёме у этого доктора и в этом медцентре? Что скажете?
Это гинеколог вроде бы? Сама не была в этом медицинском центре, но подруга давно уже ходит к доктору Арутюнян и очень хвалит этого врача, говорит к ней и на ежегодные осмотры можно ходить и полечиться, проконсультироваться. Если какой-то вопрос интересует,могу уточнить у нее.
Andromeda
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Andromeda »

Девочки, врач действительно очень классный, была уже у нее на первом приеме, сразу видно по общению, по заинтересованности, что это настоящий врач, который действительно хочет тебе помочь! Буду теперь лечиться у нее, уже начала обследование, уверенна, что все будет хорошо. Вообще медицинский центр меня приятно порадовал, весь медперсонал вежливый.
Влада
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Влада »

Девочки, а этот врач занимается серьезными проблемами, такими как бесплодие??? Был ли у кого положительный опыт лечения именно этой проблемы? Уже не знаем к кому обратиться, время идет, а беременность все никак не наступает. Готова даже из другого города к ней ездить, если действительно врач хороший и сможет помочь…
Andromeda
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Andromeda »

Влада, да, она и бесплодием занимается тоже, и проблемой невынашивания беременности. У меня два выкидыша было, сейчас как раз прохожу лечение у нее, прям надежда появилась на будущую удачную беременность.
Andromeda
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Andromeda »

Здравствуйте, Влада. Диана Юрьевна Арутюнян очень сильный врач. Я бы очень рекомендовала вам сходить к ней. Уверена, что она даст полезные советы и рекомендации. Сам медицинский центр, так же обладает большими ресурсами. Да, конечно, можно позвонить в центр и задать уточняющие вопросы. Но в идеале, записаться к ней на прием и поговорить.
Sogdiana
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Sogdiana »

В Доктор Лидер вообще все врачи классные, концепция центра такая. Диана Юрьевна диагностировала у меня предраковое состояние шейки матки. Не иначе как судьба к ней привела. Провели конизацию, теперь только наблюдаться туда прихожу.
Трегубова
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Трегубова »

Я тоже хожу в Доктор Лидер, к Диане Юрьевне. У меня наследственность плохая, периодически делаю расширенную видеокольпоскопию, в комбинации с биопсией и мазком на онкоцитологию. Да и просто на осмотр прихожу к ней. Классный специалист.
Sogdiana
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Sogdiana »

Да, Диана Юрьевна Арутюнян настоящий врач. Профессионализм, внимательность к деталям, тактичность - это всё про неё. Можно продолжать и продолжать этот список. Она помогла пройти курс необходимого лечения, без лишних назначений. Однозначно продолжу наблюдение именно у Дианы Юрьевны.
Ila
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Ila »

Если вы про Диану Юрьевну Арутюнян, то полностью с вами согласна, она умничка.
Iokimaska
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Iokimaska »

Диана Юрьевна супер-врач, вникла во все мои проблемы, осмотр прошел незаметно, к другому врачу я точно не пойду.
Павла
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Павла »

Диана Юрьевна, прекрасный человек, прекрасный врач! Всё по делу, ничего лишнего не навязывает. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо за Ваш труд!
Lara_Nazira
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Lara_Nazira »

Была на первичном приёме у Дианы Юрьевны, всё прошло очень положительно. Сначала меня дружелюбно встретили на ресепшене . Сама Д.Ю. Арутюнян оказалась очень профессиональным специалистом. Она качественно провела осмотр. Назначила все, что нужно для лечения. Собираюсь приступить к рекомендациям, когда сдам все анализы. Намерена посетить доктора повторно.
Марисса
 Re: Диана Юрьевна Арутюнян - кто-нибудь был на приёме у этого доктора?

Сообщение Марисса »

Была на приеме у Дианы Юрьевны Арутюнян пару недель назад. Прекрасный врач. Проблему определила очень быстро. Обследование качественное. Очень рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»