ЗдоровьеКак восстановить кожу после жаркого лета

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 22
 Как восстановить кожу после жаркого лета

Сообщение Tilesera »

Здравствуйте. Ничего критичного, но кожа лица явно стала сухою. Хотела бы вернуть ее мягкость, и конечно же приятные ощущения. Когда ее стягивает и когда присутствует сухость-это все приносит дискомфорт. Тем более сухость это вообще считается проблемой и ненормальным явлением. У меня такого раньше не было, то есть это не из-за сухого типа в принципе, а именно последствия поездок на море и тд. Наверное прям вмешательства врачей это не требует, но советы приветствуются. Хотела бы знать как вы восстанавливаетесь. и как эту проблему решаете в домашних условиях?

Реклама
Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
 Re: Как восстановить кожу после жаркого лета

Сообщение Tilesera »

да и за какое количество времени?

Messe
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 36

Сообщение Messe »

Ну и лето, и море, да и даже ветренная погода не только жаркая - влияет на нашу кожу. Сухость конечно проблема, но не стоит сразу паниковать. Обычно мне хватает сыворотки, люблю именно ARMANI PRIMA SMART MOISTURE SERUM если для увлажнения. Очень помогает сделать кожу гладкой, мягкой, и без этих стянутых ощущений. Тоже не люблю дискомфорт который приносит сухость кожи, потому что это мешает даже думать спать и вообще заниматься хоть чем то. Только об этом и думаешь.

Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Tilesera »

Та да, когда чувствуешь сухость, сразу теряешь способность на чем либо сосредотачиваться. А по поводу сыворотки, не пробовала подобного-интереснеько что выйдет. Все таки не крем и не маска.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»