Перелом шейки правой бедренной кости у дочериТравматология и ортопедия

Виталий
 Перелом шейки правой бедренной кости у дочери

Сообщение Виталий »

Здравствуйте. Я папа. Мне нужны мнения и информация по моей ситуации.
Дочь, 10 лет, гуляла, говорит упала с качели. Упала на левую сторону, а жалуется на правую.
Болит нога , область бедра. Сходили к доктору детскому, посмотрелись, синяков нет, опухолей тоже. Сделали снимок колена, целое. Ну думаем по лежит недельку дома, пройдет.
Прошло две недели, пошла третья, меня забеспокоило что дочь не встаёт на пятку, больно говорит. Я обратился к травматологу, знакомому, привез дочь, сделали снимок бедра, "вот оно", трещина в кости таза...((( В нашем городе нет аппарата который сканирует, РКТ. Связались с доктором в городе по крупней, договорились, сказал приезжайте, специалист в Якутии, вычитали мы с женой в инете. Заправляюсь, ТО авто, осмотр проверка уровней в жидкостях....В ночь едем чтобы с утра вопросы решить, до города 525 км, потом столько же обратно, гравийка, пыль, камни, где то тайга горит, невозможно дышать. Ночь в пути, приехали, звонок доктору, заезжайте говорит на территорию стационара. Несите снимки рентгена, а то говорит мне ваш доктор по ватсапу переслал, плохо видно. Снимок посмотрел, отправил на сканирование, отнес дочь, отсканировали таз, 30 минут ждать, вышла девушка на улицу, молодец! Сама искала нашу машину чтобы отдать результаты сканера, расписала там конечно к результатам, 8мм смещение, я как почитал офигел... Доктор посмотрел, говорит, девушка не настолько специалист. Дома будете, 1 месяц постельного режима. Смещения говорит нет, ну может пару миллиметров. Успокоил немного меня, дома говорит будешь пару раз в день подтяжку ноги делать дочери. Не вопрос, ложу на спину ровно и за пяточку подтягиваю не сильно, типа вытягиваю. Так держу какое то время, отпускаю, потом опять.... Я ток начал это делать) Завтра поеду к нашему доктору, отдам изложенное на бумаге мнение специалиста. Я так думаю какое то лечение в любом случае должны назначить?! Кальций, мумиё, я в инете уже начитался по теме. Хотелось бы услышать мнение людей по моей ситуации с дочерью?! Рекомендации?! Извиняюсь что коротко не получилось. На одном дыхании всё рассказал, пальцы сами печатают.
Перелом шейки правой бедренной кости у дочери - id-149.jpeg
Перелом шейки правой бедренной кости у дочери - id-151.jpeg
Гость
 Re: Перелом шейки правой бедренной кости у дочери

Сообщение Гость »

Короче форум ни о чем..... Ни кто здесь не даёт ответов(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Травматология и ортопедия»