Акушерство и гинекологияВо время беременности можно ли пользоваться косметикой?

Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 22
 Во время беременности можно ли пользоваться косметикой?

Сообщение Tilesera »

Всем доброго времени суток. В связи с обстоятельствами, появился такой вот вопрос. Можно ли пользоваться косметикой во время беременности, или это все таки вредно? Если вредно, то когда начинать ходить без макияжа, и почему? А если не вредно, то тоже интересно как оно все устроено, и вправду ли не вредно. Так же интересно кто пользовался а кто нет. Полностью предлагаю раскрыть эту тему раз я ее открыла. Мне правда важно и интересно. Особенно от тех кто сейчас в положении, и тоже принимает решение пользоваться или же все таки нет. Просто если с краской для волос и маникюром все ясно, то вот с декоративной косметикой мне не ясно что делать.

Реклама
Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
 Re: Во время беременности можно ли пользоваться косметикой?

Сообщение Tilesera »

Да, и можно ли во время кормления?

Messe
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 30

Сообщение Messe »

Ну я давненько так слышала, что на самом деле беременным вреден макияж, краска для волос, педикюр, маникюр, и все эти косметические процедуры. Но сейчас так много людей встречала лично, которые объясняли что это не вредно, и будучи беременными пользовались активно любой продукцией. Вот вам тому подтверждения, можете почитать здесь по ссылке https://makeup.ru/article/mozhno-li-ber ... t-makijazh многое написано именно в пользу косметики во время ношения ребенка. Кстати даже очень серьезные блогерши, которые с умом подходят к рождению ребенка и прочему, они тоже на своих видео с ноготками и макияжем. Так что уверенна что можно.
Последний раз редактировалось Messe 30 май 2020, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Tilesera
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Tilesera »

Точно. Я ведь тоже замечала такую тенденцию у блогеров которых сейчас смотрю. Правда они где то по году как родили, но все таки на старых видео которые я смотрю в данный период-у них макияж не под запретом. Ладно, спасибо. Буду изучать :)

Messe
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 30

Сообщение Messe »

Ну вот, значит не одна я это заметила. Не переживайте, красивой быть можно и во время беременности.особенно если косметика хорошая и качественная

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.