СтоматологияДетский стоматолог на метро Академическая

Даня
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Даня »

А нам очень понравилась стоматология Президент в Марьино, на Луговом проезде. Это полностью детская клиника. Здесь врачи только детьми занимаются. Мы к Гангаевой Марине Владимировне ходим зубки лечить, она такая добрая, сынок ее очень любит.

Реклама
Тори

Сообщение Тори »

Знаем Марину Владимировну, наш врач. Только у нее дочь согласилась пройти лечение 3-х зубов, жутко боялась стоматологов остальных. Это наверное проблема у всех детей. Сколько историй слышала – всегда одинаково.

Даня

Сообщение Даня »

Скорее всего, да. Дети вообще-то не только стоматологов боятся, но всех врачей. Мой как увидит белый халат, так в крик. И так с самого детства. А когда к стоматологу в первый раз на прием пришли, помню. Просто на осмотр, он увидел инструменты и как давай реветь. Вроде 5 лет ребенку, все понимает уже, а успокоить не могла. Так и ушли ни с чем. Только по рекомендации когда попали к Марине Владимировне, тогда уже и смогли и зубы осмотреть, и вылечить два.

Катя4

Сообщение Катя4 »

Я так понимаю, в клиниках Президент везде хорошие детские врачи, наверное, специально так подбирают стоматологов. Кстати, а сейчас стоматология работает – никто не в курсе? А то многие на карантин закрыты. А нам бы на осмотр, что-то мне один зуб у ребенка не нравится…

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Стоматология»