Детский стоматолог на метро АкадемическаяСтоматология

Gotika
 Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Gotika »

Друзья, сыну предстоит первое лечение зубов. Появился кариес и уже, к сожалению, на коренных зубах – меняться начали в 4 года они у нас. В общем, я в поисках хорошего детского врача. Желательно, чтобы стоматология находилась в районе метро Академическая.
Vikki
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Vikki »

Вам точно надо в Президент. Там очень хорошие детские стоматологи, дочке делали пластику уздечки, так она даже не напугалась, настолько ее успокоил доктор. Я к сожалению фамилию и имя врача не запомнила, но думаю можно к любому записаться. Президент вообще хорошая стоматология.
Алиса
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Алиса »

Я сама в Президенте на Академической зубы лечу, уже четыре раза была. У Юдиной Екатерины Евгеньевны, отличный врач. Я первый раз так попадаю к стоматологу-терапевту, чтобы пломбирование проходило вообще не больно. До этого кариес лечила в другой клинике, все равно дискомфорт ощущался несмотря на анестезию и современное оборудование. А тут видимо у доктора рука легкая.
Vikki
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Vikki »

Знаю такого врача. Я тоже постоянный пациент у нее. И зубы лечила, и реставрацию делала. Отлично работает. Сделала художественную реставрацию переднего зуба мне, он немного откололся, совершенно естественно все смотрелось. Я очень довольна осталась. И вообще Екатерина Евгеньевна очень приятный доктор, всегда внимательна.
Люсек
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Люсек »

Друзья, подскажите, а отбеливание зубов в ПрезиДенте на академической делают? И если да, то какие цены? И еще интересует вопрос по поводу имплантов – тоже сколько стоит и чьи импланты ставят. Может, есть рассрочка?
Вика
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Вика »

В сети клиник Президент есть рассрочка на имплантацию, я в Отрадном в одной из их клиник ставила немецкий имплант. Одну единицу. Оплатила поэтапно. Очень удобно, когда нет возможности сразу отдать всю сумму. Кстати еще у них есть экспресс-имплантация, муж ставил такой имплант, сразу почти после удаления зуба, остался доволен.
Gotika
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Gotika »

Благодарю за отзывы, сводила сына в Президент на Академической к Оксане Михайловне. Чуткий доктор, кариес убрала аккуратно, сын сказал, что больно не было. Вовремя мы обратились, до дентина уйти он не успел, в эмали сидел. Я и сама решила туда на прием сходить, давно думаю об исправлении прикуса, да все откладываю, а там вроде как прозрачные каппы можно поставить. Кто-нибудь что-то знает о таких?
Vikki
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Vikki »

Вот насчет этого не подскажу, сама не сталкивалась, повезло с зубами от природы. Но вообще насколько я слышала, прозрачные каппы это очень хорошая вещь и окружающим они совершенно незаметны. Если бы коллега по работе сама не проболталась о своих каппах, я бы ни за что не догадалась, что она прикус исправляет.
Люнга
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Люнга »

И я сделала там отбеливание у Ольги Валерьевны, доктор понравилась, результат выше всех ожиданий. Насчет имплантации тоже проконсультировалась, пойду ставить корейский имплант к Артуру Суреновичу. Вот еще бы о нем узнать мнения пациентов, а то что-то страшно.
Вика
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Вика »

Мы в Отрадном в Президент ходим, поэтому про врачей на Академической ничего не знаем. Но в любом случае думаю не стоит бояться, больно точно не будет. Муж говорит, что все быстро ему сделали, он даже не заметил. В этой сети самые современные технологии, не переживайте.
Яночка
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Яночка »

Если про капы еше актуально, советую проконсультироваться на Академической в Президенте у ортодонта Эллины Павловны Стаматовой. Я у нее свои каппы ставила, эффект отличный. Я еще в них хожу пока, но по сути вообще все равно, есть они или нет. Брекеты видно, капы нет, это самое главное, хоть всю жизнь с ними ходи))).
Gotika
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Gotika »

Вы правы, мне тоже важна незаметность, поэтому и спрашивала про каппы. А вообще, скажите, в них комфортно? Ничего нигде не мешает? Я все никак не соберусь на консультацию записаться, поэтому тут спрашиваю.
Яночка
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Яночка »

Нет, очень даже комфортно. По крайней мере мне. Почему советую с врачом поговорить, именно врач подберет подходящую для вас конструкцию, подберет варианты исправления прикуса. Ну каппы, как по мне, конечно лучше всего, так как их не видно на зубах.
Gotika
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Gotika »

А вот еще вопрос? Сколько по времени придется носить каппы? Ведь в брекетах ты ходишь постоянно, не снимая, их только подкручивать надо.А вот каппы можно снимать, делая небольшой перерыв, наверное, процесс исправления прикуса с каппами длится дольше?
Яночка
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Яночка »

Все верно, брекеты надо подкручивать, а каппы менять каждые две недели! А вот сколько придется их носить? Это вам скажет врач. Когда я была на консультации, то мне показали ролик, который показал, сколько времени нужно носить каппы. И такой ролик делается индивидуально, для каждого пациента!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»