Детский стоматолог на метро АкадемическаяСтоматология

Гость
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Гость »

Я на протяжении двух лет посещаю стоматологию Президент Коломенская. До имплантов дело пока не дошло, кариес, всех видов, реставрацию переднего зуба делал. Качественно, безболезненно. Если и придется когда устанавливать импланты, то только здесь.
Мария Александровна
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Мария Александровна »

Очень хорошо, что филиалов Стоматологии ПрезиДент очень много, и радует, что здесь можно залечить зубки и маленьким пациентам. Я клинику Президент в Печатниках дочку в четыре года привела. И для меня было приятной неожиданностью, что ребенок ни разу не пикнул во время лечения и стоматолог не вызывает у нее чувства страха. С тех пор так сюда и ходим, и просто на консультацию и лечим здесь.
Елена23
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Елена23 »

Да, то, что в стоматологии Президент детям уделяют особое внимание, очень радует. У меня ребенку в 2 года брали кровь из пальца, да так, что он потом стал панически людей в белых халатах бояться. И когда на зуб пожаловался, то нам стоматологию Президент посоветовали. Так вот, там не врачи, а волшебники. И истерики не было, и зубы залечили. Рекомендую!
СашаС
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение СашаС »

Здравствуйте! А кто-нибудь делал детям фторирование молочных зубов. Поделитесь впечатлениями. Как долго эффект сохраняется? Читала, в президенте Академической детская стоматология на высоком уровне, но нам туда далековато!
Юля5
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Юля5 »

Мне очень нравится отделение детской стоматологии в президент Коломенская, доктор отличный - Гангаева Марина Владимировна, всегда встретит с улыбкой, ребенок охотно вступает с ней в диалог. Лечение проходит без слез, спокойно. Я бы вам ее порекомендовала!
Ирина Л.
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Ирина Л. »

Дочку вожу второй год к Быстровой Марии Владимировне в в президент Академическая. Она нам после лечения молочного зуба предложила процедуру фторирования. Что могу сказать, наверное, то, что эффект есть. Безболезненно абсолютно. Но эту процедуру необходимо ежегодно повторять! Я
Катя4
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Катя4 »

Водила в клинику Президент сына, делали брекеты. Поставили металлические. Сын прошел курс лечение и уже явно видны положительные изменения.
Инна
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Инна »

Я вижу, здесь писали о каппах. Соглашусь с форумчанами, это неплохой и эстетичный вариант, когда нужно выровнять зубной ряд. Брекеты слишком заметны, меня например раздражало, когда все очень явно пялятся на твои брекеты. Сделала себе каппы и теперь довольна.
Настя55
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Настя55 »

Я приводила дочку в клинику Президент. Ей 15 лет, но на нескольких зубах появился кариес. Мы решили не тянуть время, а быстро запломбировать источник инфекции. Запломбировали два жевательных зуба снизу и одни сверху. Я рада что нашла хорошего стоматолога для дочери.
Ева
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Ева »

Уважаемые участники форума, подскажите, какие стоматологи работают в клинике Президент на метро Академическая? Хорошие специалисты? Хотелось бы найти опытного и хорошего врача для своего сына.
Катя4
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Катя4 »

В президенте на метро Академическая работает, если не ошибаюсь, два детских стоматолога: Шахбазян Оксана Михайловна и Быстрова Мария Владимировна. Мой сын ставил брекеты у Оксаны Михайловны. Хороший, опытный врач (6 лет работы это немало), делает свою работу на совесть. И очень хорошо обращается с детьми, они ее не боятся)
Настя55
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Настя55 »

Я тоже приводила дочку в клинику Президент на метро Академическая, но к Быстровой Марии Владимировне. Я могу сказать о ней только в положительном тоне. Я писала уже выше, что мы пломбировали у нее зубы. Мария Владимировна делает свою работу качественно, я могу ее смело советовать.
Натали
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Натали »

Дочке Оксана Михайловна из Президента на Академической очень понравилась. 4 зуба у нее вылечили спокойно, неспешно, за несколько приемов. Ребенку 9 лет, не скажу, что она к стоматологам без страха идет – с детства испугана, ей тогда больной зуб удалили, она так испугалась. В общем поэтому так и довели 4 зуба до кариеса, потому как дочка боялась лечить. Оксана Михайловна только и смогла уговорить ее…
Ева
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Ева »

Ничего себе, бедный ребенок! Это во сколько ей зуб удалили, что она так испугалась? Молочные же зубы серебрить можно, это сейчас сплошь и рядом проблема, что они темнеют у детей.. Мы кстати и побывали у Оксаны Михайловны, тоже понравилась. Сейчас лечим зубы у нее.
Натали
 Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Натали »

3 года ей было. Она помнит до сих пор. Да, молочный был зуб. Я потом тоже узнала, что посеребрить можно было. Кстати, вот из-за этого удаления, у нее еще и прикус неправильный. Придется и нам брекеты ставить скоро.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»