СтоматологияДетский стоматолог на метро Академическая

Gotika
Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Gotika » 05 ноя 2019, 08:43

Друзья, сыну предстоит первое лечение зубов. Появился кариес и уже, к сожалению, на коренных зубах – меняться начали в 4 года они у нас. В общем, я в поисках хорошего детского врача. Желательно, чтобы стоматология находилась в районе метро Академическая.

Реклама
Vikki
Re: Детский стоматолог на метро Академическая

Сообщение Vikki » 05 ноя 2019, 09:14

Вам точно надо в Президент. Там очень хорошие детские стоматологи, дочке делали пластику уздечки, так она даже не напугалась, настолько ее успокоил доктор. Я к сожалению фамилию и имя врача не запомнила, но думаю можно к любому записаться. Президент вообще хорошая стоматология.

Алиса

Сообщение Алиса » 05 ноя 2019, 17:40

Я сама в Президенте на Академической зубы лечу, уже четыре раза была. У Юдиной Екатерины Евгеньевны, отличный врач. Я первый раз так попадаю к стоматологу-терапевту, чтобы пломбирование проходило вообще не больно. До этого кариес лечила в другой клинике, все равно дискомфорт ощущался несмотря на анестезию и современное оборудование. А тут видимо у доктора рука легкая.

Vikki

Сообщение Vikki » 05 ноя 2019, 20:06

Знаю такого врача. Я тоже постоянный пациент у нее. И зубы лечила, и реставрацию делала. Отлично работает. Сделала художественную реставрацию переднего зуба мне, он немного откололся, совершенно естественно все смотрелось. Я очень довольна осталась. И вообще Екатерина Евгеньевна очень приятный доктор, всегда внимательна.

Люсек

Сообщение Люсек » 06 ноя 2019, 08:47

Друзья, подскажите, а отбеливание зубов в ПрезиДенте на академической делают? И если да, то какие цены? И еще интересует вопрос по поводу имплантов – тоже сколько стоит и чьи импланты ставят. Может, есть рассрочка?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.