СтоматологияСтоматология

Еремей
 Стоматология

Сообщение Еремей »

Ребята подскажите! Нужна хорошая, но при этом бюджетная платная стоматология. Интересует больше терапия и имплантация зубов. Я куда не звонил, везде цены заламывают, при этом довольных пациентов немного. Есть ли вообще в Питере у нас где и недорого и качественно лечат зубы?
Аннет
 Re: Стоматология

Сообщение Аннет »

Попробуйте записаться в Бюджетную стоматологию, отличная клиника. Врачи работают на качество. Как раз делала имплантацию в этом году, ставили Нобель и коронку на диоксиде циркония. Стоимость вместе с работой вышла ниже, чем у других питерских стоматологий. На качество пожаловаться я не могу.
Солотина
 Re: Стоматология

Сообщение Солотина »

Тоже на Бюджетную стоматологию. Она полностью оправдывает своё название, при этом качество работы специалистов на высоте. У самой с зубами проблемы, я там и лечила зубы и коронки ставила – всё прекрасно. Кстати, на сайте можно посмотреть, там иной раз акции бывают, спецпредложения. В общем, рекомендую!
Еремей
 Re: Стоматология

Сообщение Еремей »

Спасибо, запишусь на приём. А там вообще очередь большая? А то как бы когда дело касается зубов, то время не терпит, хотелось бы побыстрее попасть. И ещё, на сайте написано, что в воскресение работают, но у нас недалеко от дома тоже клиника есть, написано, что в воскресение работает, а на деле – шиш. В выходные было бы очень удобно, с работы отпроситься с трудом можно.
Солотина
 Re: Стоматология

Сообщение Солотина »

Так вы позвоните, запишитесь на приём, обычно записывают на самые ранние свободные даты. Никто вас не будет заставлять ждать неделю. Я вот не так давно звонила в понедельник, меня записали на 9 утра в четверг, мне нормально так. Насчёт воскресения – да, работают, только звоните лучше прям с утра в понедельник, чтобы записаться на воскресение, мне кажется, что быстро места на выходных занимают.
Ядвига
 Re: Стоматология

Сообщение Ядвига »

Оооо! Насчёт работы по выходным – это целая проблема. Я долго искала клинику, чтобы в субботу или воскресение принимала. И нашла Бюджетную стоматологию. Сколько раз записывалась – всегда местечко есть, главное заранее записываться, а не вечером в пятницу и всё будет хорошо)
Татьяна Ельник
 Re: Стоматология

Сообщение Татьяна Ельник »

Моя проблема в следующем. Еще в юности потеряла нижний зуб, а вот теперь удалила и еще один. На данный момент отсутствуют 6-ка и 7-ка. Т.е. мост поставить не представляется возможным. Обратилась в одну из стоматологических клиник по совету подруги. Там, по предварительному расчету мне насчитали установку двух нижних имплантов около 250 тыс. руб. Слышала, что цены в бюджетной стоматологии значительно ниже, отпишитесь, кто ставил, так ли это?
Солотина
 Re: Стоматология

Сообщение Солотина »

Ничего себе! Ну и цены! Откуда они берут такие цифры! Когда я в свое время ставила импланты в Бюджетной Стоматологии в СПб на Пионерской, мне назвали адекватные расценки. Вам точно я бы посоветовала обратиться именно в эту стоматологическую клинику, потому что у них на самом деле расценки демократичные и качество работы на высоте с длительной гарантией.
Valentinka40
 Re: Стоматология

Сообщение Valentinka40 »

Была в этой клинике, как раз узнавала по поводу импланта одного зуба. Но у меня еще проблемы с деснами, сначала надо эту проблему решить. Но клиника на меня произвела хорошее впечатление. Современное оборудование, врачи опытные. Вылечу десна здесь, потом имплант ставить буду.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Стоматология»