Нужен хороший стоматологСтоматология

Ирина31
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Ирина31 »

Sabrina, Вы не фантазируйте 😇, просто сходите в Кремлевскую стоматологию на консультацию к тому же доктору Волкову, и ему все свои вопросы задайте! Он очень подробно все объясняет. А то у вас такая путаница в голове! Во-первых, одномоментная имплантация не всегда возможна. Я, например, зуб удаляла почти год назад, какая же тут теперь может быть одномоментная имплантация. Во-вторых, на имплантат мне поставили временную коронку. В общем, все сделано так, как надо, в этом я уверена! И, к слову, при одномоментной имплантации тоже никто вам сразу постоянную коронку ставить не будет, по моему только временная
Реклама
Ане4ка

Сообщение Ане4ка »

Ирина31: 23 сен 2021, 14:32 да отлично все прижилось! Какие могут быть осложнения, если за дело такой профи берется! Имплант совершенно не беспокоит, десна практически зажила, по крайней мере я никаких воспалений не вижу и никакого дискомфорта не чувствую. Вот теперь осталось дождаться момента, когда можно уже будет поставить постоянную коронку.
эх, везунчик вы Ирина 31! Имплант поставили, самое страшное уже позади... А мне сначала еще зуб предстоит удалить....Боюсь, что называется, до дрожи в коленках.... Воспоминания детства напрягают: врач чуть ли не коленкой мне в грудь упирался, чтобы больной зуб выдрать :angel: :%) Причем, именно ВЫДРАТЬ, а не удалить... И именно с тех пор стоматологов невзлюбила. :evil:
GeRa

Сообщение GeRa »

это вы за ужасы такие рассказываете! :( Неужели такое возможно? Ну не знаю, мне приходилось «восьмерку» удалять, ходила в Кремлевскую стоматологию, очень аккуратно все сделали, десна даже после того, как «заморозка» отшла, почти не болела. А вам точно удалять зуб, может быть его можно еще вылечить? Сейчас в стоматологии такие технологии используются, зуб из «пенька» заново «выращивают» !
Ане4ка

Сообщение Ане4ка »

Да была я с этим зубом у врача, сказал, что лечить там нечего, однозначно удалять....Вот теперь решиться бы... Ну и врача бы найти такого, чтобы сделал все не больно и десну не разворотил... А вам кто зуб удалял, не порекомендуете доктора?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.