Нужен хороший стоматологСтоматология

Ирина31
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Ирина31 »

Я вот тут начиталась мнений о Кремлевской стоматологии, соблазнилась. А ведь и правда хорошая идея зубы не в Москве лечить, а в Рязани, если цены настолько ниже, а качество одинаковое. Конечно пломбу ставить я в Рязань не поеду, а вот об имплантации задумалась... Может, наводочку дадите, к какому конкретно врачу стоит записаться на имплантацию?
Реклама
Lusek

Сообщение Lusek »

Мне имплант Архипенко ставил, его могу советовать смело, попадете к нему - не пожалеете. Еще, говорят, Волков хороший специалист, но личного опыта общения с ним у меня не было.
Сеня

Сообщение Сеня »

Я просто в восторге, как Саморукова рвет зубы. У меня была сложная восьмерка, сказали восстановить нельзя. Так Светлана ее выдрала одним движением. Практически без боли. Просто блеск!
Mirra

Сообщение Mirra »

Ирина31, я тоже порекомендовала бы Архипенко. Выигрываете вдвойне. Во-первых, это специалист просто отличный, а во-вторых, в Кремлевской стоматологии сейчас акция на импланты Нобель Биокеэ. Я лично успела))), теперь всем советую.
GeRa

Сообщение GeRa »

Всем с форума от меня благодарочка! Читала вас, пошла в итоге посмотреть что как в Кремлевскую стоматологию. С двумя зубами нужно было что-то делать, сколы и всякие некрасивости были из-за спортивного прошлого. Мне ортопед Таранов поставил виниры. Могу не стесняться и улыбаться, чувствую себя на сто%. Удовольствие не самое дешевое, но так необходимость в них чувствовала что пофиг)).
Ирина31

Сообщение Ирина31 »

Была у Волкова (к Архипенко не смогла попасть на прием, очередь), очень понравился, бесплатно проконсультировал, показал и рассказал все об имплантах, какие чем отличаются, какие мне подходят. В июне акция на Nobel премиум-класса, будем ставить, очень выгодно получается. Всем спасибо 👐 за рекомендации!
Lusek

Сообщение Lusek »

Очень рада, что нашли своего имплантолога))) Желаю успешной имплантации! Отпишитесь потом как все прошло :wink:
Ирина31

Сообщение Ирина31 »

Итак, делюсь как и обещала своими впечатлениями)) Не скорою, что переживала перед визитом в Кремлевскую стоматологию, но уже в кресле стоматолога стало как то спокойней. Сначала обезболили, перестала чувствовать одну сторону лица, поэтому все что делал доктор Волков я вообще не чувствовала, так иногда было немного неприятно. Процедура длится недолго, минут 30. Когда отпустила анестезия, стало болеть, но не сильно.
GeRa

Сообщение GeRa »

Здорово, я в принципе и не сомневалось. Волков на сколько я слышала аккуратный стоматолог. Ну а после как прижилось? Есть ли осложнения или жалобы?
Ирина31

Сообщение Ирина31 »

Прижилось всё отлично, знакомые пугали, что после установки имплантата может быть отек и боль, но ничего такого не было :%) Я думаю, что всё зависит от качества материалов и врача, мне повезло Илья Георгиевич настоящий мастер своего дела.
Katrin_1988

Сообщение Katrin_1988 »

Если зуба нет, то нельзя откладывать поход к стоматологу - могут быть серьезные проблемы потом!!! по себе знаю. Если делать имплантацию, то только в Кремлевскую стоматологию неважно к кому. Мне лично делал Волков, а подруге Архипенко. Ни у кого из нас проблем не было, сделано идеально.
Виа

Сообщение Виа »

Lusek: 26 мар 2021, 09:29 Что и требовалось доказать. Я также кстати своей подруге недавно посоветовала сходить на отбеливание зубов и гигиену в нашу стоматологию. Врача своего порекомендовала
Я делала отбеливание у Гусева, очень довольна результатом Мне делали механическую ультразвуковую чистку и пескоструйную обработку, осветлили заметно. Есть и более радикальное отбеливание зубов, там говорят почти на 10 тонов осветление, но у меня всё не так запущено, хватило этого. А сколько продержится, сложно сказать от многих факторов зависит – курение, кофе.
Лолочка

Сообщение Лолочка »

О чем и речь, как будете следить - такой и эффект будет :wink: Я лично очень осталась довольна процедурой и врач был очень внимательный. Поэтому смело могу посоветовать «Кремлевскую».
Ирина31

Сообщение Ирина31 »

да отлично все прижилось! 😉 Какие могут быть осложнения, если за дело такой профи берется! Имплант совершенно не беспокоит, десна практически зажила, по крайней мере я никаких воспалений не вижу и никакого дискомфорта не чувствую. Вот теперь осталось дождаться момента, когда можно уже будет поставить постоянную коронку.
Sabrina

Сообщение Sabrina »

Я вот тоже задумываюсь об имплантации. Но пока страшновато все же. И вопросов много... Вот вы про коронку написали, а долго ждать-то? И как все это время ходить? С торчащим металлическим штырьком во рту? Это же неудобно и некрасиво (((.... Я думала, за один раз все сделают: и зуб удалят, и имплант поставят, и коронкой его закроют. Слышала, что такое возможно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.