Нужен хороший стоматологСтоматология

Kate_kOt
 Нужен хороший стоматолог

Сообщение Kate_kOt »

Всем доброго дня! Прошу подсказки – нужен хороший (прям ХОРОШИЙ) стоматолог. Пульпит хронический, сейчас кажется обострился. Вариант по месту жительства не годится – участковый стоматолог в отпуске, к другим очередина. Кто может посоветовать? Фамилия/клиника. Буду премного благодарна
Максим
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Максим »

Ставили там дочери брекеты. Из плюсов – бесплатная консултация! Там же делали снимок. Носить нужно 2 года, прошло 6 месяцев. Периодически наведываемся для осмотра, коррекции. Цены приемлемые! Лечимся у Анны Гнедовой. Очень нравится, что там анестезия на выбор, ребенок не боялся.
Анастаsia
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Анастаsia »

Серьёзный вопрос. В закладки эту ветку. Просто до смешного – мы ребёнку даже молочные зубы водили в платную клиники дёргать. Сама не могу – рука не поднимается)))) Муж вида кровли не переносит….Так и водим его. Просто к конкретной клинике не прикипели, ходим где запись есть ближайшая свободная. Может для слеующего профосмотра или удаления и в кремлескую сходим. Вообще конкретно про детскую стоматологию у них не слышала отзывов, вы первый.
Махагон
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Махагон »

У сына (2, 4) уже кариес. Зубы не просто в точечку, они конкретно чёрные)))) Естественно, пока удалять не будем. В одной из стоматологий зубы посеребрили. Наткнулся решил почитать, может кто-то знает клиники где кариес хорошо лечат. Вроде питание хорошее, у нас зубы хорошие, откуда что взялось вообще
Бортсман И.А.
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Бортсман И.А. »

Импланты завсегда дорого, куда ни идите. И я тоже был в Кремлевской, но ограничился протезами. Пока так, откладываю на импланты, у меня ситуация совсем плачевная. У меня и осмотр был в клинике на Садовой, там же и протезы ставили. Ну кстати доволен, смотрятся естественно, на первое время ничего. А, и удобные – это пожалуй самое важное! Попробуйте к ним обратиться
Глотова И
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Глотова И »

у меня другой вопрос, но тоже про «Кремлёвскую» (та что на Соборной пл.): принимают ли там детей? Ребенку год, были бесплатно в государственной детской, толком не посмотрели – идите, всё хорошо. А я смотрю что на зубике точечки черные. Вообще педиатр сказала что нужно в другую клинику, для сравнения. Так что подыскиваю. Может водил туда кто детей? В городе недавно, толком не знаю ни клиник, ни врачей толковых
Kate_kOt
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Kate_kOt »

Мне с моим пульпитом все же в этой клинике помогли, лечилась у Юлии Анатольевны Барабановой. Хороший врач, тактику лечения выбрала правильную, нерв удалить все же пришлось, но сама пор себе пломба не очень большая, думаю долго простоит. Во всяком случает пока чувствую себя нормально. Гарантию на лечение дали год и српавку для налогового вычета выдали.
Глотова И
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Глотова И »

И я в Кремлевскую ребенка отвела, оказалось кариес начинается, вовремя обратились. Залечили за одно посещение. Велели меньше сладкого давать, кариес от него образуется. Не думала конечно что в таком раннем возрасте с ним столкнемся но главное вовремя нашли хорошую стоматологию.
Regina
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Regina »

Мне тоже понравилась эта стоматология, лечилась в той, что на Соборной, виниры ставила. Не так дорого обошлись как все рассказывают, улыбка теперь голливудская. Доктор у меня был Илья Георгиевич Волков, замечательный специалист, очень рекомендую.
Joker
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Joker »

Не поверю, что восьмерку, еще и с изогнутыми корнями часто, можно удалить без боли, какие бы там не использовались современные препараты для анестезии и какие бы золотые руки у врача не были. Боль в любом случае будет, это же зуб такой. Ну по крайней мере после. В вашей кремлевской стоматологии волшебники что ли работают? Мне надо три зуба лечить, я уже подумываю туда записаться).
Ylksd
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Ylksd »

А вы не думайте, записывайтесь. Но боли я правда почти не чувствовала. Зря вы говорите, что такое невозможно, на себе испытано. После удаления лунка то болела, но не сильно. Ныла слегка, у меня это второй зуб мудрости, первый в другой клинике лет пять назад удаляла, мне есть с чем сравнить, я так намучилась. Теперь же просто небо и земля. Запишитесь к врачам Кремлевской и сами увидите, как они работают.
Ягода
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Ягода »

Я была в Кремлевской неделю назад, была тут первый раз, до этого лечила в другом месте. Сюда пришла по рекомендации своей близкой подруги, она делала в Кремлевской стоматологии лечение кариеса под микроскопом. Я лично, о таком первый раз слышала, но с каким восторгом она рассказывала, вы бы видели это. Вот под впечатлением я и обратилась сюда. Мне понравилось, все уютно, чисто, персонал вежливый, цены нормальные.
Yagusya
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Yagusya »

Лечение под микроскопом – это вещь. Мне в кремлевской на Соборной так кариес нашли, сверху зуб целый, а ноет постоянно, я пожаловалась стоматологу. Он и увидел (лечил Гусев) кариес. Быстренько все почистил, пломбу поставил. И не больно совсем.
Ягода
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Ягода »

Вот-вот, главное что не больно. Жутко стоматологов с детства боюсь, а тут просто удивлена была, бор не жжужит, никаких болезненных ощущений и результат супер. Под микроскопом ультразвуком лечат, это большой плюс. Кстати, сама процедура проходит быстрее, чем при стандартном способе пломбирования.
Zzz
 Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Zzz »

Мне так виниры устанавливали. И тоже в Кремлевской стоматологии. Врач под микроскопом весь процесс контролировал, в итоге получилось идеально. А виниры вообще не отличить от натуральных зубов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»