СтоматологияНужен хороший стоматолог

Kate_kOt
Нужен хороший стоматолог

Сообщение Kate_kOt » 30 апр 2019, 09:15

Всем доброго дня! Прошу подсказки – нужен хороший (прям ХОРОШИЙ) стоматолог. Пульпит хронический, сейчас кажется обострился. Вариант по месту жительства не годится – участковый стоматолог в отпуске, к другим очередина. Кто может посоветовать? Фамилия/клиника. Буду премного благодарна

Реклама
Максим
Re: Нужен хороший стоматолог

Сообщение Максим » 01 май 2019, 09:00

Ставили там дочери брекеты. Из плюсов – бесплатная консултация! Там же делали снимок. Носить нужно 2 года, прошло 6 месяцев. Периодически наведываемся для осмотра, коррекции. Цены приемлемые! Лечимся у Анны Гнедовой. Очень нравится, что там анестезия на выбор, ребенок не боялся.

Анастаsia

Сообщение Анастаsia » 03 май 2019, 12:19

Серьёзный вопрос. В закладки эту ветку. Просто до смешного – мы ребёнку даже молочные зубы водили в платную клиники дёргать. Сама не могу – рука не поднимается)))) Муж вида кровли не переносит….Так и водим его. Просто к конкретной клинике не прикипели, ходим где запись есть ближайшая свободная. Может для слеующего профосмотра или удаления и в кремлескую сходим. Вообще конкретно про детскую стоматологию у них не слышала отзывов, вы первый.

Махагон

Сообщение Махагон » 05 май 2019, 09:45

У сына (2, 4) уже кариес. Зубы не просто в точечку, они конкретно чёрные)))) Естественно, пока удалять не будем. В одной из стоматологий зубы посеребрили. Наткнулся решил почитать, может кто-то знает клиники где кариес хорошо лечат. Вроде питание хорошее, у нас зубы хорошие, откуда что взялось вообще

Знамова А.В.

Сообщение Знамова А.В. » 20 июн 2019, 12:21

Добрый день! Кто лечил зубы в стоматологии «Кремлевская»? Интересует имплантация. Суть такая: неудачно сделали один зуб в частной клинике, подыскиваю новую. Может есть кто делал? Отзывы в интернете встречала уже хорошие, но решила и тут бросить клич (всё-таки форум медицинский)
Нужен хороший стоматолог - image.jpg
Нужен хороший стоматолог - image.jpg (1.73 КБ) 58 просмотров

светлана23

Сообщение светлана23 » 21 июн 2019, 12:23

Смотрите, я делала там импланты. Я ставила нобель его ценник – первая часть от 26 тр, вторая – от 22. У меня имплантация была проблемной, я довольно долго была без зуба, а потому у меня весь ряд нижней челюсти заваливать начал. Но готовьтесь что это не быстро – это вам не просто коронки.
Нужен хороший стоматолог - image.jpg (1.58 КБ) 49 просмотров
Нужен хороший стоматолог - image.jpg (1.58 КБ) 49 просмотров

Бортсман И.А.

Сообщение Бортсман И.А. » 24 июн 2019, 15:12

Импланты завсегда дорого, куда ни идите. И я тоже был в Кремлевской, но ограничился протезами. Пока так, откладываю на импланты, у меня ситуация совсем плачевная. У меня и осмотр был в клинике на Садовой, там же и протезы ставили. Ну кстати доволен, смотрятся естественно, на первое время ничего. А, и удобные – это пожалуй самое важное! Попробуйте к ним обратиться

Глотова И

Сообщение Глотова И » 25 июн 2019, 14:41

у меня другой вопрос, но тоже про «Кремлёвскую» (та что на Соборной пл.): принимают ли там детей? Ребенку год, были бесплатно в государственной детской, толком не посмотрели – идите, всё хорошо. А я смотрю что на зубике точечки черные. Вообще педиатр сказала что нужно в другую клинику, для сравнения. Так что подыскиваю. Может водил туда кто детей? В городе недавно, толком не знаю ни клиник, ни врачей толковых

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Стоматология»