Папиллома у ребенкаЗдоровье

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
helen125
 Папиллома у ребенка

Сообщение helen125 »

это папиллома? у ребенка подмышкой типо родинки. что с ней делать?
Папиллома у ребенка - 99.jpg
Папиллома у ребенка - image8.jpg
otvet
 Re: Папиллома у ребенка

Сообщение otvet »

Родинка обычная, а вот на мокрые подмышки вашего ребенка не очень приятно смотреть
Аватара пользователя
kristina.volokonetskaya
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2019
 Re: Папиллома у ребенка

Сообщение kristina.volokonetskaya »

Да удалить нужно и все. И лучше всего радиоволной. Мне в клинике Медиленд предложили, я согласилась. И не пожалела. Удалились на всегда, хотя перед этим делала крио, и они вылезали снова.
124
 Re: Папиллома у ребенка

Сообщение 124 »

подмышки то ребенку до блеска зачем мазать? К врачу сходите
Гость
 Re: Папиллома у ребенка

Сообщение Гость »

Если беспокоит сходите к доктору зачем лишний раз переживать и настраивать себя на что-то плохое... Могу порекомендовать доктора Белоконь Анну Ивановну если нужно она может и удалить сразу как лазером так и криодеструкцией , сама у нее папилломы удаляла , результатом довольна , от старых и следа не осталось новые за год не появились
Аватара пользователя
marina.lilova
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.09.2019
 Re: Папиллома у ребенка

Сообщение marina.lilova »

Если сильно мешает или волнует, покажите хирургу или дерматологу. Сейчас очень легко удалить такие штуки на пять минут. У моей дочери появились бородавки на шеи и руках, а так как она очень комплексовала, то я решила ее показаться нужному специалисту. Обращались в клинику Медиленд к Алаторских Анастасии Евгеньевне, я там несколько раз была у других врачей, страха не было вести туда свою дочь. Врач осмотрела бородавки и прижгла их жидким азотом быстро и абсолютно без боли. Дочь расцвела после удаления и не могла нарадоваться, конечно для девочки важно быть красивой!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье»