ЗдоровьеКто был в стоматологии Династия Н?

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Юлиана
Кто был в стоматологии Династия Н?

Сообщение Юлиана » 04 мар 2019, 19:22

Всем привет, хотела узнать больше о стоматологии Династия Н, знаю что они в Твери находятся. Сейчас хочу заняться зубами, но врача стоматолога никто не может посоветовать. Сама живу в Кимрах. Посоветуйте стоматологию, где делают все качественно, ну и по деньгам чтобы не загнул ценник

Реклама
Нонна
Re: Кто был в стоматологии Династия Н?

Сообщение Нонна » 05 мар 2019, 19:54

Ой да вам до Династии Н ехать не слишком далеко, хорошая стоматологическая клиника. Я хоть и стоматологов боюсь больше всего, там мне было комфортно. Доктора вежливые, внимательные, им нет выгоды с вас побольше содрать. Если лечат зубы, то на совесть, лишнего не навязывают. Я сама из области, пришлось поездить, но не жалею ни потраченного времени, ни денег. Пломбы уже больше года стоят, все на месте. Так что проконсультируйтесь хоть запишитесь со стоматологом. Вы что то конкретное делать хотите?

Юлиана
Re: Кто был в стоматологии Династия Н?

Сообщение Юлиана » 07 мар 2019, 11:44

Нонна:
05 мар 2019, 19:54
Ой да вам до Династии Н ехать не слишком далеко, хорошая стоматологическая клиника. Я хоть и стоматологов боюсь больше всего, там мне было комфортно. Доктора вежливые, внимательные, им нет выгоды с вас побольше содрать. Если лечат зубы, то на совесть, лишнего не навязывают. Я сама из области, пришлось поездить, но не жалею ни потраченного времени, ни денег. Пломбы уже больше года стоят, все на месте. Так что проконсультируйтесь хоть запишитесь со стоматологом. Вы что то конкретное делать хотите?
Да, мне нужно передние зубы восстановить - цвет и небольшой скол исправить. Не знаю виниры или коронки, там как стоматолог скажет, я в этом не разбираюсь а профессионалу виднее.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»