Взрослые поликлиникиМЦК на Гарибальди

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Танечка
Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка » 12 сен 2019, 11:48

Тут не надо себя поедом есть, но и забивать на свое здоровье не стоит. Тем более что с работой врачей центра на Гарибальди уже знакомы по ситуации с бабушкой. Если что-то беспокоит, вперед на обследование!) Потом еще и нам расскажете)

Реклама
Konsatin

Сообщение Konsatin » 13 сен 2019, 13:00

Спасибо за добрые слова! Да, я тоже решил наведаться для начала к терапевту. Поговорю, расскажу, как спина болит временами, авось что назначит.

Танечка

Сообщение Танечка » 16 сен 2019, 13:25

Никто Вам без обследования ничего не назначит и это правильно! Забыли, как в бесплатных поликлиниках всем одно и то же лечение назначают? Там как раз на авось и действуют. Не спорю, есть хорошие врачи и в бесплатной медицине, но процент их, к сожалению, не велик(( Их можно понять, кому за копейки захочется возиться с кучей больных всех возрастов.

Инна

Сообщение Инна » 17 сен 2019, 15:26

Подскажите, пожалуйста, офтальмолог в ЗАО «МЦК» хороший? Конкретно интересует на Гарибальди филиал, просто я рядом живу. Зрение стало стремительно падать с переходом на новую работу( Вроде и витамины пью регулярно, ничего не помогает…

Танечка

Сообщение Танечка » 18 сен 2019, 16:27

Моя тетя обращалась к окулисту в этом центре. У нее зрение долгое время было хорошим, но после того, как поставили сахарный диабет, начало падать. Эндокринолог направил к окулисту. Выписали очки, очень она не хотела их носить, но куда деваться? А так врач ей понравился. Говорит, очень дотошно осмотр провел и расспрашивал подробно обо всем.

Инна

Сообщение Инна » 19 сен 2019, 13:42

Спасибо большое. К эндокринологу меня терапевт первым делом направил, когда пожаловалась на зрение. Анализы все сдала, вроде нормально. Хотя врач не очень понравился, полная противоположность тому, про которого Вы рассказали. Очень поверхностно провел осмотр. Вот думаю, может заодно и к эндокринологу записаться в МЦК? Хуже уж точно не будет.

Marinna

Сообщение Marinna » 20 сен 2019, 14:51

Инна! Непременно сходите к нормальному врачу!!! Диабет жестокая штука, не понаслышке знаю, так как моя мама болеет(( У нее от стресса началось. Кстати, спасибо за хорошую идею, надо ее эндокринологу в медицинском центре на Коломенской показать. Консультация хорошего специалиста не будет лишней. Переживаю я за нее очень, одна она у меня осталась((

Инна

Сообщение Инна » 23 сен 2019, 14:27

Marinna, сочувствую Вам очень… Да, родители в какой-то момент становятся, как дети, требуют все больше ухода. Это наш долг. Я даже не представляю, что со мной будет, если папа или мама серьезно заболеют… Надо тоже позвонить им прямо сейчас.

Танечка

Сообщение Танечка » 24 сен 2019, 12:41

Девчат, не раскисаем! Не завбывайте, что раз уж попали к врачам из ЗАО МЦК, вы в надежных руках! :) Я вот к гинекологу собираюсь, надо повторно УЗИ сделать по поводу кисты, раньше писала. Главное еще – внутренний настрой! Не дайте болячкам себя победить даже в мыслях! Очень многое зависит от самоощущения и отношения к жизни. Мир отвечает добром на добро!

Инна

Сообщение Инна » 25 сен 2019, 16:06

Таня, Вы такая оптимистка! Я просто восхищаюсь Вами! Спасибо большое за поддержку, обязательно посещу окулиста в МЦК, а потом отпишусь здесь о результатах визита. Надеюсь, ничего страшного и мне просто выпишут очки и витамины)

Инна

Сообщение Инна » 26 сен 2019, 08:44

Девочки а МРТ можно пройти на Гарибальди? Я читала, что зрение может падать от проблем с мозгом. Всякие опухоли, новообразования. Они давят на центр зрения и оно ухудшается. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно… Очень боюсь просто(

Танечка

Сообщение Танечка » 26 сен 2019, 14:48

Инна, нет, МРТ там не делают, только в главном офисе на Высокой. Вы сходите пока к офтальмологу, не паникуйте заранее. Все может быть гораздо проще, Вы же сами говорите, что сменили работу. Вероятно приходится много сидеть за компом? Ну и плюс стресс от смены работы тоже может сказаться. Я по себе знаю, что малейшее волнение тут же сказывается на здоровье.

Инна

Сообщение Инна » 27 сен 2019, 15:15

Танечка, да, есть такой момент. Я вообще дама очень впечатлительная, еще и возраст приближается к среднему, мне 41. Возможно, гормональная перестройка организма идет. В любом, случае, сегодня же запишусь на прием. Спасибо, девочки, вы меня очень поддержали! Это самое важное в нашей жизни – чтоб тебя понимали. Радует, что так много хороших отзывов о ЗАО МЦК, значит, мне туда)

Танечка

Сообщение Танечка » 30 сен 2019, 11:59

Инна, конечно пишите, если что-то будет беспокоить. Не оставайтесь со своими мыслями наедине. Здесь Вас всегда поддержат добрым словом. Все мы люди, всем нам свойственно болеть, поэтому нет ничего удивительного в том, что все мы здесь собрались. Разумеется, всем хочется узнать о врачах, к которым мы обращаемся, поэтому не стесняйтесь, спрашивайте! Это относится ко всем и новичкам, в том числе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»