Взрослые поликлиникиМЦК на Гарибальди

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Викки
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Викки »

Я просто высказала свое мнение, что ж все сразу накинулись. Да, может и не была в МЦК на гарибльди, но с платными медцентрами дело имела. И если опыт обращения был бы положительным, я бы так и сказала. И если в клинике в Коломенском другие врачи, буду рада.

Реклама
Танечка

Сообщение Танечка »

Никто не хотел вас обидеть, просто клиника МЦК хорошая, действительно там принимают грамотные врач, почитайте отзывы выше, здесь не только люди ценами или сервисом довольны, но еще и врачей рекомендуют. Если сходите к гинекологу на консультацию в медцентр на Гарибальди не думаю, что ваше мнение о платных клиниках останется прежним.

Софа

Сообщение Софа »

Тем более, что то что вы затягиваете с обследованием лучше вашему здоровью не сделает. А если захотите иметь детей, к сожалению может быть уже поздно и потребуется более серьезное лечение или того больше, операция. Я пока ничего плохого не могу сказать о своем гинекологе, клиникой довольна.

Оксана

Сообщение Оксана »

Да, София Сергеевна очень опытный врач, проконсультирует по крайней мере при необходимости. Если не секрет что у вас, просто хотите планово обследоваться или диагноз уже есть?

Викки

Сообщение Викки »

Диагноз увы уже есть, полгода назад на УЗИ нашли миому, небольшой узелок. Я тогда не в ЗАО МЦК обследовалась, но тоже в платной клинике. Назначили кучу таблеток, а миома меньше не стала, хотя обещали, что узелок должен сам рассосаться после лечения.

Софа

Сообщение Софа »

И вы до сих пор не вылечили ее? Хоть делали УЗИ? Просто у меня знакомой при миоме, когда уже размеры узла стали очень большими удалили его вместе с маткой. Детей не может иметь, поздно решилась идти к врачу, теперь об этом сожалеет. Я не пугаю, просто не советую повторять ее судьбу, хотя бы УЗИ сделайте. В МЦК есть врач УЗИ - доктор Гуторова. Вдруг узлы уже подросли с того момента как вы бросили лечение.

Оксана

Сообщение Оксана »

Да, она смотрит внимательно, обязательно к ней запишитесь. Если вдруг решитесь в Медицинском центре в Коломенском наблюдаться, то к Софии Сергеевне с результатами УЗИ запишитесь, на первом приеме более подробную информацию получите.

Викки

Сообщение Викки »

Софа, нет не вылечила и не делала УЗИ. Знаю все прекрасно на сколько это опасно, но не могу лечиться если врачу своему не доверяю.

Танечка

Сообщение Танечка »

Я вас прекрасно понимаю, но мониторить свое здоровье нужно. А будете ли вы лечиться в ЗАО МЦК или нет, понравится ли вам там это уже отдельная история. Делайте первый шаг, не запускайте. Есть еще врачи, которым можно доверять)

Софа

Сообщение Софа »

Какое-то странное у вас отношение к своему здоровью, тем более, что диагноз знаете. Хорошо, не доверяете своему врачу, но так есть и другие. Посмотрите, сколько людей вам положительного написали про гинеколога в клинике МЦК.

Оксана

Сообщение Оксана »

Как можно быть такой безответственной? Ну понятно, бывают сомнения у каждого, прежде чем к специалисту обращаться. И в МЦК Гарибальди я обратилась, когда не один форум прочитала.

Танечка

Сообщение Танечка »

Конечно, отзывы многое значат. Еще на официальном сайте клиники МЦК подробно о врачах написано, где учился, опыт работы и т.п.

Оксана

Сообщение Оксана »

Согласна, я тоже на эту информацию внимание обращаю. И с ценами на услуги можно на сайте ознакомиться. В вашем случае, Викки в ЗАО МЦК первичный прием с осмотром у гинеколога чуть больше 2000 рублей. Разве это дорого?

Софа

Сообщение Софа »

Так у нее результаты УЗИ есть и диагноз поставлен, можно еще дешевле проконсультироваться.

Танечка

Сообщение Танечка »

УЗИ полугодовой давности. Если уж идти на прием, то я считаю, что он должен быть не только консультативного характера. А и осмотр, и анализы, и другие необходимые процедуры. Тем более, все можно сделать в одном месте – в МЦК Гарибальди.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»