МЦК на ГарибальдиВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Krishinka
 МЦК на Гарибальди

Сообщение Krishinka »

Девчат, подскажите, как вам невролог в МЦК на Гарибальди? Замучила меня головная боль, еще и бессонница началась, зрение падает, кошмар какой-то! Да и в целом как этот филиал ЗАО "МЦК"? Мне было бы удобно туда ходить на лечение.
Полиночка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Полиночка »

Про невролога не скажу, не была, а филиал хорош, как и остальные. МЦК медцентр основательный, ухоженный, даже находиться внутри приятно. Вежливая регистратура, да-да, это так. Записаться на прием можно как по телефону, так и через сайт. Врачебный состав очень сильный, не зря здесь клиентов много. Из-за этого бывает очередь на номерочек, но не критичная.
Алиса
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Алиса »

Krishinka, вы про Рябинину? Мне доктор понравилась, спокойная, очень доходчиво объясняет, буквально по полочкам раскладывает. Лишнего ничего не назначает, еще понравилось, что препараты старается подобрать бюджетные. Приятно.
Валентина Н.
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Валентина Н. »

Светланочка Рябинина из клиники МЦК избавила меня от адских болей в спине и пояснице! А лечила я спондилез. Пропила курс противовоспалительных и сосудистых препаратов, съездила в пансионат, там ходила на физио, в бассейн и на массаж. Потихоньку становилось все легче и легче, а сейчас я уже с удовольствием вожусь в саду! Невролога советую
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Krishinka, по поводу МЦК на Гарибальди даже не сомневайтесь. Я туда ходила к разным специалистам, офтальмологу, эндокринологу, все понравилось. Врачи внимательные, видно, что не для галочки работают, а с душой что ли. Реально хотят помочь.
Krishinka
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Krishinka »

Всем большущее спасибо за отклики! была на первом приеме у невролога на Гарибальди, отправили пока на МРТ. Врач действительно очень приятный, интеллигентный... Клиника как я и ожидала современная, чистенькая, опрятная. Не жалко деньги отдавать. Надеюсь, лечение мне поможет, если кому интересно, потом отпишусь о результатах.
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Всем привет! Нужна помощь в подборе хорошего гинеколога! Сбежала от своего врача по прописке, это караул. Нахожусь сейчас на третьем месяце, ужаснейший токсикоз, при малейшей жалобе получаю сарказм - ну вам же не ветром надуло! Такого хамства я не встречала давно. Девчонки, выручайте! Хочу наблюдаться у молодого, современного, ВЕЖЛИВОГО гинеколога.
Frida
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Frida »

оооо, какая знакомая ситуация... а не к одному ли мы врачу ходили?! вы главное из-за этого не волнуйтесь и себя не накручивайте, вам это сейчас ни к чему совершенно! я вам от себя посоветую Кислун Людию Юрьевну, если вам удобно будет в МЦК на Гарибальди ездить, это прям идеально. все как вы говорите, молодая, современная и очень доброжелательная.
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

Вот уж не знаю, как можно беременной женщине такое говорить! Она ведь как никто другой сейчас нуждается в поддержке, где-то в сочувствии, мы же все через это проходили, знаем на своей шкуре, как тяжело в это период! Ева, держите хвост трубой, найдете себе самого лучшего доктора! Честно говоря, в медцентре МЦК все гинекологи отличные. Выбирайте любого!
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Да, вот такое встречается! И по рассказам подруг, не так уж и редко, к сожалению. Ну, не будем о плохом) Во всяком случае, спасибо за подсказки, сейчас сижу на сайте МЦК, смотрю специалистов, Кислун кстати очень понравилась, думаю, к ней и запишусь.
Frida
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Frida »

рада, что смогла помочь. самое главное, что в клинике МЦК вас в обиду не дадут. и несмотря на все неудобства, у вас сейчас самый интимный момент с ребеночком, он только ВАШ. наслаждайтесь, пока можете, и поменьше волнуйтесь ;) удачи!
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Девчонкиии, спасибо всем, кто советовал мне Лидию Юрьвену из филиала МЦК на Гарибальди! Уже дважды была у нее на приеме, как она мне нравится! Все как вы говорили - вежливая, добродушная, позитивная, где-то с юморком) А главное, что с анализами и препаратами не перебарщивает! Только самое необходимое. Я теперь ее тоже буду всем мамочкам советовать. Ура, ура)
Lara
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Lara »

Присоединяюсь к обсуждению и прошу вашей рекомендации. Мой невролог направляет меня на мануальную терапию. Нужно скорректировать искривление в пояснице. Знаю, что в медцентре МЦК есть неплохой мануальщик, будут здесь о нем какие-то отзывы?
Ильина
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ильина »

Lara, если вы о Лычагине, то я руками и ногами за :) Олег Владимирович прекрасный специалист, работал с моей шеей. Я всегда думала, что сеансы мануалки это дикая боль, но доктор доказал мне, что хороший врач действует мягко и вдумчиво.
Morinia
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Morinia »

Тоже слышала о Лычагине из клиники МЦК, но меня записали к Скрябину в том же филиале, у него было посвободнее. Доктор меня более чем устроил. Я отходила мануалку курсом и попрощалась с головной болью. Кстати, на будущее имейте ввиду, что потом вам придется время от времени проходить курс повторно. Все эти искривления очень капризны и любят возвращаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»