МЦК на ГарибальдиВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

По беременности вам в центр в Коломенском. Но на Гарибальди вас вылечат от бесплодия. У меня коллега там лечилась, рассказала об этом, правда, уже после того, как забеременела. Отдала круглую сумму, но намного меньше, чем вышло бы за ЭКО.
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Там и ЭКО делают? Хотя, какой медицинский центр сейчас не делает ЭКО. На мой взгляд, главное, чтобы врачи хорошие были, и не тянули деньги, почём зря. Вон у меня знакомая пара ходила на ЭКО, так ничего и не вышло, а сколько они туда вложили, я и вспоминать не хочу – по большому секрету мне рассказала подруга. Надеюсь, в МЦК не так.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Оксана, вы, главное, не путайте, ЭКО делают в филиале в Коломенском на Высокой, а на Гарибальди услуг в несколько раз меньше. Самые основные, так сказать..
Мне, кстати, неожиданно удался визит к терапевту, давно хотела попасть. Мои представления о том, как должны работать терапевты перевернулись, хоть из районной поликлиники карточку забирай.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Вы про Ляйсан Раилевну? Знаем-знаем, я давно уже у неё только наблюдаюсь. Стала намного лучше себя чувствовать, потому что к этому врачу можно прийти просто с недомоганием, и тебя примут со всей серьёзностью.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Меня именно это и поразило. Помню, придёшь в нашу поликлинику, очередь отсидишь, а тебе плохо, а в очереди ещё кто-то чем-то недоволен. Заходишь в кабинет, и терапевт тебе говорит, мол, будешь умирать – тогда приходи, а сейчас на тебе антибиотики, а всё.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Вы прямо описали мою поликлинику, только там чуть лучше было. У Ляйсан Раилевны меня подкупила внимательность. С ней можно по-настоящему заняться своим здоровьем, а не глушить сигналы организма. Боюсь, мне реально придётся просто брать врачей из МЦК и везти с собой, если соберусь переезжать. Или просто кататься через всю Москву на приём)
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Я так же думала, когда собиралась переезжать поближе к работе. Москва большая. Не могу сказать, что меня напрягают поездки в МЦК Гарибальди, он и в выходные работает.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Видите, мне сейчас удобно, потому что квартиру снимаю рядышком. Хочу всё-таки свое жилье, но в этом районе квартиры очень дорогие, что вторичка, что новостройки.
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Что-то мы отклонились от темы, думаю, про недвижимость – это на другую ветку форума.
По теме – я сходила-таки на УЗИ по назначению, очень довольна работой доктора, все было деликатно, профессионально. Теперь буду ходить только сюда.
Ennushka
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ennushka »

Так интересно читать отзывы о МЦК Коломенское, особенно когда сама тут лечишься регулярно. Для нас это семейная клиника. Удобно иметь такой медицинский центр под боком.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Удобно – это точно. Но мы тут больше о филиале на Гарибальди болтаем. В Коломенском услуг больше в несколько раз, поэтому отзывы о них могут людей в заблуждение ввести.
Ennushka
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ennushka »

И в мыслях не было вводить в заблуждение. Просто называется же так «медицинский центр в Коломенском». Поделюсь опытом похода, кстати, у кардиолога я была именно в филиале на Гарибальди, и именно тут мне выявили проблемы с сердцем, хотя я думала, что у меня просто спина побаливает. Боюсь представить, что было бы, если бы не грамотность врачей.
Marinna
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Marinna »

Кстати насчет кардиологов плюсую, отличные специалисты здесь работают. Я испробовала на себе мониторинг пульса и давления, когда на тебя вешают датчик и ты сутки ходишь с ним. Ощущения странные, но результаты очень достоверные, до сих пор не встречала такой процедуры нигде. Полезно для выявления болезней в начальной стадии, говорят.
Konsatin
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Konsatin »

Я думал, такое только для людей в возрасте делают, а молодым не нужно. Бабушка ходила к кардиологам в МЦК на приём. Не жаловалась, кстати, хорошее лечение назначили.
Marinna
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Marinna »

А какая разница? Лучше уж поносить на себе кардиомонитор, почувствовать себя терминатором некоторое время, но зато понять, что с тобой все нормально, а если нет – начать лечиться. В этом плане МЦК тоже мне нравится, всегда предлагают предупредить болезнь, а не тянут до последнего. Я всегда за профилактику, и согласна с действиями врачей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»