МЦК на ГарибальдиВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Спасибо большое! Решила все же записаться по вашему совету к Сорокину. Просто позвонила в медицинский центр на Коломенской и на вечер на пятницу записалась. Честно скажу – размял он меня конкретно. Было ощущение что он меня разобрал и по новой собрал. Уже после второго сеанса боли ушли, спина и плечи стали вновь подвижными. Исчезла эта скованность. Конечно, пройду курс до конца.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Была я в МЦК Гарибальди у эндокринолога, спасибо всем за советы, это действительно отличная специалистка. Оказалось, я не зря волновалась, действительно пошаливает щитовидка, причём обнаружила я это очень рано. Сам приём у врача понравился.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Рада, что мой опыт оказался вам полезен. И согласна насчёт врача, по-настоящему грамотная женщина. А вообще я считаю, что гормоны такая штука, с которой лучше не шутить. Поэтому только к врачам, да к самым проверенным. В этом плане клиника МЦК это то, что мне надо, думаю, наблюдаться тут буду, пока не придётся сменить место жительства ну или пока что-то ещё не случится.
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Здравствуйте! Вопрос к женской половине форума, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! Я в ступоре и не знаю как люди вообще гинекологов выбирают. У нас что ни врач то грубая хамка которая ненавидит женщин и шла в профессию чтобы их мучить(((
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Оксана, здравствуйте! Понимаю вас, сама прошла через нескольких таких врачих. Очень советую вам доктора Кислун, принимает в МЦК Гарибальди, мы с ней очень быстро нашли общий язык, я вообще не чувствовала в кресле смущения!
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Ева спасибо! А сам осмотр как проходил? Просто очень хочу найти именно деликатного врача который бы реально понимал что женский организм тонкая штука и сделать больно просто расплюнуть. Вынуждена ходить к гинекологу часто так каждый поход стрессую
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Вот тут можете расслабиться, Лидия Юрьевна очень деликатная, рука у неё лёгкая, ненавистный осмотр зеркалом делает так, что ничего почти не чувствуешь, разве что лёгкое распирание, не более. Грубости и прочего в МЦК нет, идите на приём смело!
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Спасибо Ева по вашей рекомендации я сходила к Лидии Юрьевне! Доктор просто от бога, деликатная! Я даже не ожидала что приём пройдёт так хорошо. Назначила мне поддерживающие препараты в моём случае. Хотя другие гинекологи настаивали на том что нужна операция. Я понимаю что лучше понаблюдаться но теперь хоть профилактические осмотры не будут стрессовыми такими.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Оксана, кстати, если нужно, тут и узисты очень хорошие, я не раз диагностику делала, всегда по делу, рекомендации дают, словно у двух врачей побывала, и они не противоречат друг другу, как это иногда бывает. Меня такой подход очень радует.
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

Милена как вы вовремя про УЗИ. Мне как раз назначили и я вот сижу и изучаю расценки. В МЦК Гарибальди можно все сразу пройти как я погляжу. По стоимости кстати приятнее чем в других клиниках поблизости или это мое субъективное мнение.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

По стоимости, думаю, можно сравнить цены на сайтах, но зачем, если вы точно знаете, что в МЦК сделают хорошо? Я вот выбрала для себя центр один раз, и не хожу в другие, не люблю распыляться, да и ходить лучше к одним и тем же докторам.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Кстати, насчёт УЗИ скажу, что в зависимости от оператора могут найти всё, что угодно. Мне в одной клинике на основе УЗИ на полном серьёзе диагностировали рак яичника. Я в шоке была! Переделывала в МЦК Гарибальди, там сказали, что всё нормально и бояться нечего. При том, что я чувствую себя отлично, причин для паники не было, а обследовалась по другому поводу.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Боже, я думала, такое только в кино бывает! Стыдно за медиков, которые просто так диплом в университете получили. И слава богу, что можно пересдать анализы. Надеюсь, ваше заболевание легко лечится и не опасно для жизни.
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Да в общем-то и ничего страшного – банальная киста, за которой пока что просто нужно наблюдать. Сказали, что причин для паники нет. Я тоже благодарна нормальным специалистам из МЦК, этот медцентр просто находка для меня.
Оксана
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Оксана »

А я так боюсь ложных диагнозов, ужас! Я жуть, какая мнительная, всегда по нескольку раз пересдаю анализы, чтобы уж наверняка. Даже в свою долгожданную беременность до определённого момента не верила. Кстати, а в МЦК кто-нибудь обращался по поводу беременности и родов? Не могу понять, то ли рожают только в центре в Коломенском, то ли на Гарибальди это тоже есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»