МЦК на ГарибальдиВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

Согласна с вами на все сто. Уж если лечиться, то только у врачей которым доверяешь. А в МЦК на Гарибальди врачи работают очень хорошие. На счет УЗИ там работают два специалиста и обе мне нравятся. Делают аккуратно, рассказывают что как, рекомендации полезные дают.
Ида
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ида »

Спасибо, убедили. Думаю действительно попробую в клинику МЦК сходить, тем более я и на других сайтах посмотрела и отзывы о ней везде хорошие, да и от дома моего эта клиника недалеко находится.
Morena
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Morena »

Подскажите пожалуйста, а как ЗАО МЦК работает. Мне бы по хорошему нужно обследоваться как следует, анализы сдать, так как со здоровьем все чаще проблемы, но я не хочу с работы лишний раз отпрашиваться. Этот медцентр в выходные работает?
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

Да, клиника МЦК и по выходным работает и кстати в будни она тоже допоздна – аж до 8 вечера работает. О мой вам совет, если есть проблемы со здоровьем, лучше уж возьмите больничный и пролечитесь как следует. Кстати в ЗАО МЦК можно получить официальный больничный лист в случае необходимости.
Аська
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Аська »

Меня ЗАО МЦК прельщает именно тем, что работают они долго. Честно скажу, мне спокойнее на вечер записаться и придти после работы, чем отпрашиваться. Удобно, что на выходные можно без проблем взять номерок.
Morena
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Morena »

Спасибо большое за отклики!! В итоге записалась я в ЗАО МЦК в Коломенском. Удобно, что медицинский центр работает долго. Сдала все анализы, сейчас хожу по профильным специалистам. Скажу так, сколько раз была – в кабинет захожу ровно в записанное время. Только один раз обождала минут 5, но считаю, что это некритично. Нравятся и врачи. На прием достаточно времени выделяется. Успеваешь и все вопросы задать и обсудить нюансы
Кирасивая
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Кирасивая »

Отлично, что попала в эту темку. Подскажите, пожалуйста, кто был у офтальмолога в ЗАО МЦК? Я посмотрела там есть. Просто наобум идти не хочется. Посоветуйте, может был кто-то. Заранее спасибо!
Алексеева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Алексеева »

Вы знаете, меня год назад конкретно стало портиться зрение. И до этого звоночки были, но я все откладывала. Медлила с врачами. А тут поняла. что в монитор уже с прищуром смотрю, вот и рванула в ЗАО МЦК. Какие там отзывы читать. Я просто записалась на ближайшее время. Именно так я и попала в кабинет к Алине Фларитовне Гайнуллиной. Очень толковый и позитивный врач. Прошла обследование, она мне рекомендовала витамины, гнимнастинку для глаз. Ну и рецепт на очки получила. Очки заказала, но использую их по минимуму. Но после гимнастики и витаминов глазам стало значительно лучше.
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

Я тоже слышала о Алине Фларитовне. У меня у сестры проблемы со зрением. Старается следить за глазами. А тут ее врач из другой клиники уволилась и она решила сходить сюда. Говорит, что все на уровне. Внимательно все смотрит, рекомендации дельные дает. Очки очень внимательно подбирает.
Алексеева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Алексеева »

Кстати да. Меня очень радует, что в ЗАО МЦК стараются по максимуму дать пациентам, а не просто денег заработать. Это во многих отзывах читала и сама подтверждаю.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

У меня муж ходил к глазному в клинику МЦК. Был у Алины Фларитовны. Молодая, но толковая. И витаминки посоветовала, и капли, чтобы убрать сухость глаз. И вот недавно ходит за рецептом для очков. Говорит настолько тщательно и внимательно ему никогда очки не подбирали. Остался доволен. ДА и вообще врач сказал очень приятная, позитивно настроенная, контактная. На все вопросы дает исчерпывающие ответы. Так что сходите, я думаю все нормально будет.
Лейла
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Лейла »

А я тоже была у Алины Фларитовны. У меня очки сломались, а во время переезда я куда то сунула все рецепты и конечно их потеряла. Какие именно там минусы и диоптрии я не знала. Попробовала в оптике подобрать, но вот что-то остановило меня. Вот и записалась сюда. Честно скажу – диагностика тут отличная. И очки подбираются мастерски. Вот правда. Мне в них глазам очень комфортно. Так что думаю теперь буду ходить сюда.
Милена
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Милена »

А может быть кто-то был в медцентре МЦК на эндокринолога? Я просто думаю сходить. В последнее время чувствую и вес стала набирать... Понимаю, что это все не только от сидячего образа жизни. На работе сидя, в машине, но ведь и раньше так было. Грешу на эндокринную систему. У нас по семейной линии с ней проблемы были.. А я вот думаю, может есть хороший специалист в моей любимой клинике. Поделитесь, кто был. Спасибо!
Танечка
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Танечка »

Я несколько была у Дарьи Сергеевны Гуторовой в медцентре МЦК. Я могу его назвать одним из лучших специалистов, у которых я была. А поверьте, побывала я у многих. внимательная, тактичная. При этом старается и докапывается до истины. Лишних анализов и обследований не назначает. но при этом очень аккуратно подбирает лечение. Мне очень помогла. Попробуйте сходить к ней, я думаю лишним не будет.
Сорокина
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Сорокина »

Я сама о Дарье Сергеевне не так много слышала, но мне ее рекомендовала моя врач. Мне просто ездить стало после переезда очень неудобно, так что искала толкового врача поближе к дому. Рада, что нашла такого в клинике МЦК. Ничего негативного ни о Дарье Сергеевне, ни о клинике в целом сказать не могу. Помогла мне привести гормоны в норму, за что ей очень благодарна.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»