МЦК на ГарибальдиВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Софийка
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.08.2018
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Софийка »

Мне очень помог доктор невропатолог с клиники Медиленд - Капинус Ярослава Сергеевна , помогла мне избавиться от мигрени ... с помощью медикаментов и иглорефлексотерапии , сеансы иглоукалывания так же проводила она, всем советую данного доктора !!!! :)
Lara
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Lara »

Да, я о Лычагине говорила. А сколько примерно сеансов вам понадобилось за один курс? И как вообще проходит эта процедура? Что-то мне не очень верится что это ни капли не больно, вы уж извините)) Готовлю себя страдать и "выживать"))
Ильина
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ильина »

Lara, напрасно! Понятно дело, что неприятные ощущения есть, все-таки работа ведется с позвонками и суставами. Иногда прямо хруст стоит :) Но никаких мучений не будет, точно вам говорю. Ну может и было пару раз больновато, но это буквально на пару секунд и не так чтобы сильно больно. Вы вот лучше не накручивайте себя и все будет пучком :)
Гость
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Гость »

А по поводу процедуры порядок такой. Раздеваетесь до белья, ложитесь на кушетку. Сначала врач делает обычный массаж, чтобы расслабить мышцы. Потом начнет более конкретно прорабатывать мышцы, которые "опоясывают" больной позвонок. Ну а затем уже будет работать непосредственно с ним. После даст вам рекомендации, мне например сказал подушку поменять.
Марочкина
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Марочкина »

прошу прощения что я не в тему. посоветуйте хорошего гинеколога в зао мцк в коломенском. я недавно переехала в этот район, и мне было бы удобно туда ходить, а гинеколог нужен срочно. заранее всем спасибо за рекомендации и хорошего дня!
Lara
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Lara »

Ну все,все, убедили) Талончик я уже взяла, о своих впечатлениях потом отпишусь сюда. Еще раз прочла отзывы о докторе и в целом о клинике мцк и уже как то не сомневаюсь. раз столько довольных пациентов, значит и правда хороший центр.
Annushka
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Annushka »

Не так давно я с животиком наблюдалась у Матвеевского Николая Анатольевича. Так что если у вас получится к нему записаться, будет супер. Знаю, что не все могут ходить к гинекологу мужчине, а я убеждена, что мужчины в разы аккуратнее и корректнее. Такой мой опыт. Николай Анатольевич крутой специалист, опыт 16 лет!! При этом врач очень современный.
Pauline
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Pauline »

Да подобное хамство не только беременным, терпеть неприятно. У нас вот в консультации тоже гинеколог грубая очень. Боюсь ей слово сказать и лишний раз обратиться. Наверное тоже нужно попробовать к Кислун в медцентр МЦК записаться, раз вы о ней так хорошо отзываетесь.
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

В ЗАО МЦК следят за репутацией и врачи себе не позволяют грубить пациентам, да и вообще к каким специалистам там не ходила – все вежливые, приятные в общении и не склонные к хамству. Так что даже не сомневайтесь, запишитесь в МЦК и ощутите разницу. Тут кстати так все продумано, что и очередей нет – на сколько записался в то время и прошел.
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Ну вот я наконец и сходила на первый прием к доктору Кислун в ЗАО МЦК. Впечатления остались самые лучшие. Лидия Юрьевна как раз такой специалист, какого я и искала: молодая, позитивная, вежливая и очень приятная, да и гинеколог она очень даже хороший, насколько я успела понять. Теперь однозначно только к ней)
Флора
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Флора »

Вот вы хвалите доктора Кислун из ЗАО МЦК. Но насколько я по вашей беседе поняла она работает в филиале на Гарибальди, а мне туда добираться не очень удобно. Может кто-нибудь посоветует дельного гинеколога из медицинского центра в Коломенском?
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

Лично мое мнение, что хороший врач стоит того чтоб время от времени к нему ездить, даже если не особо удобно, но уж если вам совсем такой вариант не подходит, могу посоветовать вам гинеколога Мельникову Т.Ю. Тоже вроде врач неплохая. К ней моя подруга ходит и вроде ей нравится
Ида
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ида »

Девочки, а кто-нибудь из вас УЗИ в ЗАО МЦК на Гарибальди делал? Вообще об этом медцентре много хорошего слышала, но даже и не знаю идти туда или довериться бесплатной медицине. Как вы думаете может стоит сходить заодно и сравню?
Ева
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Ева »

Я уверенна что стоит. Вы сами убедитесь как это удобно. Очередей нет, нервотрепки нет, весь персонал внимательный и вежливый, помещения чистые и опрятные и кстати по цене не так уж и дорого. Зря я раньше не знала, что в ЗАО МЦК такие условия – нервы бы сберегла. По поводу врача ультразвуковой диагностики я вам Софью Алексеевну Барбулеву могу порекомендовать. Мне она очень нравится.
Катюша
 Re: МЦК на Гарибальди

Сообщение Катюша »

Действительно, никогда не экономьте на своем здоровье. Уж лучше заплатить за прием и наверняка знать что врач отнесется к вам со всем вниманием и поставит верный диагноз, чем лечиться от несуществующей болезни и запускать что-то серьезное, уж поверьте моему опыту. Меня так в поликлинике чуть не залечили, хорошо, что я засомневалась в компетентности врача и вовремя в медцентр МЦК обратилась.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»