ЗдоровьеRe: Кто-нибудь посещал остеопата в НДЦ?расскажите как оно?

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Annika
Re: Кто-нибудь посещал остеопата в НДЦ?расскажите как оно?

Сообщение Annika » 09 окт 2018, 21:48

Всем привет! Кто-нибудь посещал остеопата или мануальщика в Национальном Диагностическом центре? Я туда ходила к неврологу - отличный компетентный специалист, но теперь со спиной надо. Естественно, обращусь сюда же, но хочется послушать отзывы. Может какие-то рекомендации.

Реклама
Витторган
Re: Re: Кто-нибудь посещал остеопата в НДЦ?расскажите как оно?

Сообщение Витторган » 10 окт 2018, 14:59

Я лично был у Кузнецова Сергея Александровича в клинике НДЦ. Отзыв уже когда-то писал, еще раз могу повторить - врач от Бога. Сам центр мне нравится, но и специалист. У меня полный букет - межпозвонковая грыжа, проблемы с дисками и прочее. Мне понравилось само отношение. С районным специалистом, конечно, не сравнить. Сразу описал этапы лечения и несколько вариантов.

ValentinA

Сообщение ValentinA » 07 ноя 2018, 23:21

Здравствуйте, Annika! У меня проблема со спиной была, позвоночник искривлен немного. Мне посоветовали сходить к мануальному терапевту. Вот такя и попала в Национальный диагностический центр. Была у Сергея Александровича Кузнецова. Результат очень хороший. Рекомендую.

Annika

Сообщение Annika » 08 ноя 2018, 20:33

Спасибо вам большое за отзывы о национальном диагностическом центре, а точнее о мануальщике. Тогда тоже постараюсь попасть к нему. А вообще никто не знает, там один такой доктор работает в данном направлении или еще кто-то есть? Просто чтобы знать записываться сразу к нему или как? Спасибо еще раз за отзывы. Нужно идти к врачу, а то спина болит ужасно.

svetlana.kruglikova
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 20

Сообщение svetlana.kruglikova » 09 ноя 2018, 15:12

какой бы хороший мануальщик вас не правил, потом нужно самому развивать мышцы, иначе все опять к болям вернется

Ellya

Сообщение Ellya » 05 фев 2019, 19:51

Здравствуйте. Если еше актуально, то я у Чернова Андрея Александровича в ИнтеграМед лечу спину. Сейчас еще середина курса, но уже намного мне легче. У врача просто золотые руки, почувствовала это после первого сеанса. Врача и клинику посоветовала подруга.

Annika

Сообщение Annika » 06 фев 2019, 18:13

Спасибо большое! Да, еще актуально, сначала были праздники, потом болела, так что спиной так и не занялась, а хочется уже не бояться, что может заклинить и потом что, только скорую вызывать. Про Чернова ничего еще не слышала, так что записала себе и его тоже. А после лечения, я конечно, буду соблюдать все рекомендации. Самая боюсь зарядку делать, пусть врач посмотрит сначала.

Lidok

Сообщение Lidok » 04 мар 2019, 18:35

Ничего себе! Что же вы так со спиной то тянете? Я бы на вашем месте уже давно в больнице была! Мне вон как Кузнецов из ИнтеграМед помог. Отличный врач. Вы к нему идите лучше, он и ортопед, и остеопат, и мануальный терапевт. У Сергея Александровича руки просто волшебные!

Annika

Сообщение Annika » 06 мар 2019, 14:46

Не ругайтесь) Я уже побывала на приеме. И да, у Кузнецова как раз. Просто почитала отзывы об ИнтеграМед, очень многие пациенты хвалят этого врача, вот и записалась к нему. Правда немного подождать пришлось, пока примет, там какой-то пациент с серьезной проблемой был. Мне Сергей Александрович посоветовал пройти комплексную программу «Здоровая спина». Я даже не знаю, стоит ли, или достаточно курса остеопатии…

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»