Общие вопросыСосудистые паутинки, что делать?

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Мэри Лу
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Мэри Лу »

Может и возможно, но оно вам надо? Общий наркоз это очень большой стресс для организма, без лишней надобности лучше не делать. У некоторых отголоски от наркоза годами сохраняются.

Реклама
Li$a

Сообщение Li$a »

Соглашусь. Когда делала лапаро, очень тяжело отходила. Как вспомню, так вздрогну. Вы лучше думайте о том, что все ваши мучения закончатся за какой-то час. К тому же все это не больно. Я была на лазере в Центре инновационной Флебологии, тоже очень переживала. Так меня так поддерживал врач и медсестры, как никто и никогда не поддерживал)) Дерзайте! Это ваше здоровье!

Dzvina
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 6

Сообщение Dzvina »

Была в клинике Медиленд (Mediland) , разговаривали с врачом насчет склеротерапии, чтобы убрать сосудистые сетки . Процедур требуется от 2х до 4х. В основном можно ограничиться двумя, но это зависит от ситуации. Промежуток между процедурами - 1 мес. В течении этого месяца носится компрессионное белье. И начинают проводить процедуры осенью, когда реально это белье носить, летом это нереально и невозможно! Т.е., если начать с осени заниматься этим делом - весной будут красивые ножки! Так меня уверил врач. Уже записалась, на следующей неделе иду!

Nastyushka

Сообщение Nastyushka »

Ой девчонки, головой понимаю, а решиться не могу. Вы вот скажите, долго потом заживает нога? Брать отпуск для этого, не брать? И вообще к чему готовиться морально..?

Мэри Лу

Сообщение Мэри Лу »

Заживает очень быстро, так как все делается через крохотный прокол. Первый день ножка может поныть, но потом с каждым днем лучше становится. Также почти у всех появляются синяки там где вену обрабатывали, это нормально. В остальном ничего такого. Ходить будете прям сразу, после процедуры врачи заставляют час-полтора топать на своих двоих. Не знаю даже что еще добавить. Вы сходите в Центр инновационной флебологии на консультацию, никто вас не укусит и насильно не заставит ничего делать. Зато все вопросы врачу зададите лично.

Гость

Сообщение Гость »

Nastyushka:
25 ноя 2020, 15:38
Ой девчонки, головой понимаю, а решиться не могу. Вы вот скажите, долго потом заживает нога? Брать отпуск для этого, не брать? И вообще к чему готовиться морально..?
Если боитесь вида иголок - просто зажмурьтесь :))! Я делала лазерную коагуляцию в центре инновационных технологий, по ощущениям совсем не больно. Конечно, чувствуешь, что что-то там врач делает, но все терпимо. А вот время тянуть не рекомендую! Можете дотянуть до того, что лечение лазером уже не сможет помочь, придется делать операцию, а после нее, сами понимаете, восстанавливаться и сложнее, и дольше.

Nastyushka

Сообщение Nastyushka »

Ой, не пугайте меня и так боюсь! Ну, наверное Мери Лу права, надо сходить хотя бы с врачом поговорить, а там видно будет. А к кому посоветуете записаться?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.