Общие вопросыСосудистые паутинки, что делать?

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Vita127
Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Vita127 » 19 сен 2019, 11:48

Zhanno4ka:
11 сен 2019, 13:36
Спасибо, схожу обязательно... Надо было раньше конечно думать, а я вот дотянула. Плюс роды сделали свое дело... Ну ничего, прорвёмся
Конечно прорветесь! Сейчас медицина и не то делает. Причем именно в Центре инновационной флебологии лечат вены без определения в палату. Просто в назначенный день придёте в клинику и все сделаете меньше чем за час. А по поводу родов это да. Рожать нужно в чулочках обязательно.

Реклама
Svetochka

Сообщение Svetochka » 09 окт 2019, 14:35

Девочки, а что за чулочки? Я тут новенькая, тоже готовлюсь к флебологу на консультацию. У меня запись к Самохину К.М. на Мясницкую 32.

Vita127

Сообщение Vita127 » 16 окт 2019, 12:32

Svetochka:
09 окт 2019, 14:35
Девочки, а что за чулочки? Я тут новенькая, тоже готовлюсь к флебологу на консультацию. У меня запись к Самохину К.М. на Мясницкую 32.
Компрессионные чулки, они в любой аптеке продаются. Только на обум не берите, у них разные степени компрессии бывают, врач вам сам подберет нужную. В целом их назначают при варикоза для нормализации кровотока. По поводу врача - я считаю что вам повезло. Кирилл Михайлович классный, хотя в Центре инновационной флебологии все врачи хорошие)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы»