Общие вопросыСосудистые паутинки, что делать?

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Маришка
Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Маришка » 31 мар 2019, 14:19

Как вы хорошо описали :) Эх, поймали б мне за хвост, может и не пришлось бы делать РЧА. Ну ничего, я уже опытом умудренная плюс Соломахин меня проконсультировал от и до, как жить с расположенностью к варикозу

Реклама
Софийка
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 12

Сообщение Софийка » 05 апр 2019, 11:47

Делала склерозирование у Бахтизина Андрея Викторовича примерно 2 года назад , результатом довольна посей день ) Ножки очень красивые , как раньше были до проблем ) Да и доктор мало того что профессионал так и человек отличный благодаря ему не было абсолютно никакого страха перед процедурой - умеет настроить на позитивные эмоции!)) :)

Каролина

Сообщение Каролина » 16 апр 2019, 14:12

К слову о расположенности. Если бы я заранее знала о такой проблеме, то не устроилась бы консультантом в магазин. Смена длинная, присесть можно только в обед, остальное время все на ногах. Сама себе ускорила развитие варикозной болезни в разы :( Собираюсь духом теперь ложиться на операцию, эвлк называется.

Маришка

Сообщение Маришка » 19 апр 2019, 15:05

Каролина:
16 апр 2019, 14:12
К слову о расположенности. Если бы я заранее знала о такой проблеме, то не устроилась бы консультантом в магазин. Смена длинная, присесть можно только в обед, остальное время все на ногах. Сама себе ускорила развитие варикозной болезни в разы :( Собираюсь духом теперь ложиться на операцию, эвлк называется.
Тогда я спешу вас обрадовать! Ложиться на эвлк, как и на рча, вовсе не нужно! Все делается буквально минут за сорок, потом сразу же можно вставать и ходить. А вернее сказать нужно! В первый день врачи заставляют много ходить, чтобы все хорошо зажило. И вообще с расположенностью к варикозу сидячий образ жизни главный враг. Так что по поводу вашей процедуры даже не переживайте, в Центре Инновационной Флебологии это делают очень быстро и не больно

Каролина

Сообщение Каролина » 16 май 2019, 17:39

Маришка:
19 апр 2019, 15:05
Тогда я спешу вас обрадовать! Ложиться на эвлк, как и на рча, вовсе не нужно! Все делается буквально минут за сорок, потом сразу же можно вставать и ходить. А вернее сказать нужно! В первый день врачи заставляют много ходить, чтобы все хорошо зажило. И вообще с расположенностью к варикозу сидячий образ жизни главный враг. Так что по поводу вашей процедуры даже не переживайте, в Центре Инновационной Флебологии это делают очень быстро и не больно
Это обнадеживает! А как же анестезия? Или там местную делают? Я конечно могу погуглить, но мне достовернее узнать лично у того, кто через это проходил. Надеюсь на понимание:)

Маришка

Сообщение Маришка » 27 май 2019, 18:20

Каролина:
16 май 2019, 17:39
Это обнадеживает! А как же анестезия? Или там местную делают? Я конечно могу погуглить, но мне достовернее узнать лично у того, кто через это проходил. Надеюсь на понимание:)
Без проблем, я наоборот рада помочь! Я проходила процедуру в Центре инновационной флебологии, и мне делали укольчики с анестетиком. Чуть чуть потерпеть, а потом не чувствуешь ничего. Поэтому и госпитализация не нужна. Наденете после процедуры компрессионной чулок и вперед, расхаживать ножку

Каролина

Сообщение Каролина » 11 июн 2019, 15:38

Маришка:
27 май 2019, 18:20
Без проблем, я наоборот рада помочь! Я проходила процедуру в Центре инновационной флебологии, и мне делали укольчики с анестетиком. Чуть чуть потерпеть, а потом не чувствуешь ничего. Поэтому и госпитализация не нужна. Наденете после процедуры компрессионной чулок и вперед, расхаживать ножку
Это как расхаживать? Чулок выдают в клинике или самой покупать?

Маришка

Сообщение Маришка » 20 июн 2019, 12:55

Каролина:
11 июн 2019, 15:38
Это как расхаживать? Чулок выдают в клинике или самой покупать?
Да просто в активном темпе нужно будет минут сорок походить. Я просто пошла домой пешком. По поводу компрессионки. Не знаю как сейчас в Центре инновационной флебологии, но год назад когда я была на процедуре можно было и там купить, но я приносила чулочек с собой. Мне так даже спокойнее, потому что я выбирала его по отзывам, купила подороже, чтобы надолго хватило

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы»