Сосудистые паутинки, что делать?Общие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Sophia
 Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Sophia »

Появились некрасивые сосудистые паутинки на ногах. Подскажите что делать удалять или есть какие средства эфективные? А если и удалять то где лучше?
Margo
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Margo »

Я одобряю удаление сосудистых звездочек методом склерозирования, я так два раза уже удаляла пару лет назад и в этом году. Очень классный метод тем, что он эффективный и очень быстрый. После сосудики пропадают совсем, очень нравится мне эффект. Мне проводил эту процедру флеболог Андрей Викторович Бахтизин в клинике Медиленд. Процедура быстрая и экономная, эффект мгновенный. Покажитесь доктору, пусть оценит состояние ваших ножек и даст свои рекомендации.
Полина
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Полина »

Sophia: 20 авг 2018, 16:00 Появились некрасивые сосудистые паутинки на ногах. Подскажите что делать удалять или есть какие средства эфективные? А если и удалять то где лучше?
У меня раньше тоже были проблемы с ногами. Тоже думала лечиться сама, но меня подруга отговорила. Она же посоветовала мне в Центр инновационной флебологии обратиться. Я о нем отзывы почитала и поняла что подруга была права. Прошла обследование в этом центре после чего мне назначили процедуру. Сосудистые звездочки мне удалили быстро и без боли, а уже примерно через час я была готова вернуться к привычной жизни
Маришка
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Маришка »

Я вот сейчас тоже в поиске клиники, куда бы с сеточкой обратиться. Да и в принципе вопрос вен на ногах меня волнует. Просто наследственность у меня скажу честно не лучшая и есть предрасположенность. Так что есть возможность, хочется перестраховаться и с сеточкой разобраться. К кому бы в Центре Инновационной Флебологии обратиться? Просто на сайте посмотрела, врачей много…
Жанна А.
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Жанна А. »

У меня тоже в какой-то момент звездочки-сеточки появились. Сначала мирилась с ними, но потом поняла, что никуда они денутся, увы. Мне коллега на работе посоветовала Центр инновационной флебологии и в особенности Кирилла Михайловича Самохина. От себя тоже его очень советую. Начну с того, что она он корректен, деликатен и на приемах у него спокойно и комфортно. При этом он реально классный врач, с огромным опытом. Удалил звездочки быстро, никакого дискомфорта, и рекомендации по уходу за ножками дала
Vita127
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Vita127 »

Sophia: 20 авг 2018, 16:00 Появились некрасивые сосудистые паутинки на ногах. Подскажите что делать удалять или есть какие средства эфективные? А если и удалять то где лучше?
Sophia, мой вам совет! Не ищите ответ в интернете. Что поможет в вашем случае, поймет ТОЛЬКО специалист. Так что не теряйте времени, идите к доктору. Если не знаете куда, то советую Центр Инновацонной Флебологии на Мясницкой 32. Там работает Член Ассоциации Флебологов Соломахин А.Е. Супер доктор! Удачи вам!
Аватара пользователя
svetlana.kruglikova
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.11.2018
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение svetlana.kruglikova »

да, согласна, к хорошему флебологу, а там уже шаг за шагом дело пойдет
Маргарита
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Маргарита »

Поддерживаю! Соломахин мастер своего дела. Быстро и безболезненно решил мою проблему. Год назад я проходила у него эту процедуру, и до сих пор звездочки не дают о себе знать.
Солнцева
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Солнцева »

Хорошо что я наткнулась на эту ветку! У меня та же проблема с венками. По вашему совету почитала отзывы о Центре инновационной флебологии и записалась на следующей неделе на консультацию. Вот что хочу спросить. Очень мне хочется знать, есть ли какие-то потом ограничения после рча? Например, по обуви или спорту?
Просто Мария
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Просто Мария »

Солнцева, если вам еще актуально, ограничения касаются только первой недели. То есть, ходить очень даже полезно! Каждый день рекомендуется минут по 40 ходить для полного выздоровления. А вот фитнес конечно пока лишним будет. Но уже дней через 10, как говорится, свобода попугаям :) И да, каблуки потом носить можно! :) Удачи!
Элен
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Элен »

Девочки, подскажите по специалисту. По совету подруги записалась в центр инновационной флебологии, там меня определили к Бирюлину Д. В. Как вам доктор? Заранее спасибо откликнувшимся.
Drozdova_IV
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Drozdova_IV »

Вам повезло! Дмитрий Викторович - врач высшей категории! В октябре делала у него минифлебэктомию, всем очень довольна, доктор супер!
Margo
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Margo »

Мне очень понравился врач Бахтизин Андрей Викторович, он работал и судя по всему работает в клинике Медиленд. Удаляла у него сосудистые звездочки, склеротерапия вроде название процедуры. Очень довольна, уже полгода прошло, новые сосуды не появились. Рекомендую такой способ, проверенный, надежный.
Маришка
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Маришка »

Элен: 26 дек 2018, 13:47 Девочки, подскажите по специалисту. По совету подруги записалась в центр инновационной флебологии, там меня определили к Бирюлину Д. В. Как вам доктор? Заранее спасибо откликнувшимся.
Вернуться к началу
Я как раз у доктора Бирюлина делала склеро, сеточки больше не видно. Прекрасный специалист, опыт большой, я им очень довольна. Вообще в центре инновационной флебологии понравилось, давно так не чувствовала себя комфортно и спокойно на приеме у врача. Теперь хочу посмотреть на сколько результата хватит, надеюсь надолго. Но вот кстати мне мой флеболог порекомендовал, что раз есть предрасположенность к варикозу, то не стоит пренебрегать обследованием. Как минимум раз в 6 месяцев нужно консультироваться у флеболога.
Drozdova_IV
 Re: Сосудистые паутинки, что делать?

Сообщение Drozdova_IV »

100%! Мне как раз на следующей неделе на очередной осмотр в Центр Инновационной Флебологии. Варикоз тем и коварен, что мы узнаем о нем когда вены УЖЕ расширены, когда УЖЕ беспокоит боль и отечность. А развивается он тихооонько... и только врач может вовремя поймать варикоз "за хвост"!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что делать, если выбили зуб
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    131 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Что делать, если вы обожгли нёбо
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    1156 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Что делать, если вы чувствуете депрессию
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Как делать отжимания (и почему они так полезны для вас)
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    90 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Что делать при тепловой сыпи у вашего ребенка
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    105 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous

Вернуться в «Общие вопросы»