СтоматологияКто может посоветовать компанию-поставщика стоматологического одобрудования?

Антонов
 Кто может посоветовать компанию-поставщика стоматологического одобрудования?

Сообщение Антонов »

Всем привет! В ближайшее время планирую покупать новую стоматологическую установку. Хотелось бы взять что-то бюджетное, но в то же время не сильно потерять в качестве. Все как всегда короче)) Кто может посоветовать конкретную установку и компанию-поставщика, в которой ее лучше покупать?

Реклама
Юлия Олеговна
 Re: Кто может посоветовать компанию-поставщика стоматологического одобрудования?

Сообщение Юлия Олеговна »

Советую своего поставщика ООО «Стомдевайс». Компания проверена 4 годами сотрудничества. Все оборудование в моем кабинете покупала именно у них. В том числе и установку. Сама искала вариант исходя из цены-качества. Остановилась в результате на Siger U200 SE. У этого производителя и другие модели установок есть по нормальной цене. Посмотрите.

К.К.
 Re: Кто может посоветовать компанию-поставщика стоматологического одобрудования?

Сообщение К.К. »

Поддерживаю! Тоже берем все через Stomdevice, ни разу нас не подводили ни с доставкой, ни с товаром! Сам покупал QL-2028. На мой взгляд, современная и хорошо укомплектованная модель. Сотрудники говорят, что удобно на ней работать.

Vlad81

Сообщение Vlad81 »

Плюсую за установку Siger U200. У нас в клинике стоят такие. По соотношению цена-качество это хороший выбор. Брали тоже у Stomdevice. Очень приятно было получить небольшую скидку за заказ, мы правда почти на миллион набрали, но все же. Заказ сформировали быстро, пришло оповещение по смс. Привезли точно в срок!

Сергей Сергеевич

Сообщение Сергей Сергеевич »

Нам скоро предстоит закупаться для нового филиала. Нужно будет все от А и до Я. В качестве поставщика тоже рассматриваем Stomdevice.

Leonid Y.

Сообщение Leonid Y. »

У нас стоят модели QL-2028 от Pragmatic, от сотрудников жалоб нет. Простая и удобная в использовании установка. Брали в Стомдевайсе, доставка в Питере была бесплатная, кстати. Вообще поставщик этот мне нравится. У них все четко работает, без накладок, без косяков. Сотрудничаем с ними больше года.

Руслан Григорьевич

Сообщение Руслан Григорьевич »

Присоединяюсь к коллегам. На вашем месте выбирал бы между Ql 2028 и Siger U200. Они не стоят бешеных денег, но функционал адекватный, все самое необходимое есть. На мой взгляд, это та самая модель с оптимальным соотношением цена-качество.

Егор Р.

Сообщение Егор Р. »

Берите Siger U200 в Стомдевайсе и не ломайте голову. Мне самому этого поставщика рекомендовали, когда я только начинал. Теперь уже проверив на личном опыте, могу его также рекомендовать. Цены приемлемые, качество товара отличное, работа сайта отлажена. С доставкой не маринуют, все точно в срок.

Мария Клочкова

Сообщение Мария Клочкова »

Да, смотрю, слава о Стомдевайс впереди него самого идет) Просто тоже хотела его посоветовать, а тут не я одна такая. Мы в свое время у них закупились Siger U200 и не жалеем. Второй год работаем, никаких косяков не нашли. Кстати, заказ у нас вышел на 10 590, и товар до Питера нам доставили бесплатно.

Flint

Сообщение Flint »

Из бюджетных установок выделю наверное QL-2028. Работал на ней лично, все самое нужное есть, никаких лишних отвлекающих деталей. Все четко, удобно, продумано. Детали не хлипкие, сделано на совесть.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Стоматология»