Инфекционные болезниАллергический бронхит у дочки восьми лет

Катенька 15
 Аллергический бронхит у дочки восьми лет

Сообщение Катенька 15 »

Легли в инфекционную больницу с бронхитом, но температура не повышалась. Ингаляции, физ.р.амбробене,беродуал,таблетки супрастин, амброксол. В первую же ночь в больнице, спали дыша как обычно, без свистов, без отдышки, появился румянец. Отпустили на денёк домой и этой же ночью опять, глубокое шумное дыхание, свист........ Вернулись обратно. Сказали что аллергический. У нас кошка. Отдали ее. Квартиру вычистили, всё перестирали, завтра дочку выписывают, очень боюсь если опять начнётся свист отдышка... Что делать может кто то сталкивался. Спасибо

Реклама
waternymph
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 12
 Re: Аллергический бронхит у дочки восьми лет

Сообщение waternymph »

Надо срочно на консультацию к аллергологу, и важно, что бы врач владела новыми методиками лечения и профилактики. У нас аллергия на цветение амброзии, так Кочетова Надежда Николаевна сначала помогла правильно выявить аллергены, а потом назначила прививки, которые делаются в не острый период и обеспечивают нормальную жизнь в период, когда пыльца в воздухе носится. И это реально действует, хотя стоит не дешево. Но здоровье ребенка важнее всех денег на свете!!

Kamil
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 21
 Re: Аллергический бронхит у дочки восьми лет

Сообщение Kamil »

Аллергия выходит в течение некоторого времени, так что тут всегда нужно запастись терпением...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Инфекционные болезни»