ГомеопатияОтзыв о гомеопатии

Информация
Приглашаем на новый сайт "Лечение гомеопатией": свободное размещение материалов, вопросов, объявлений. Для профессионалов и пациентов. Форум.
Автор темы
Polya82
Всего сообщений: 1
 Отзыв о гомеопатии

Сообщение Polya82 »

Здравствуйте!

Хотела вот своим опытом поделиться. Я сама на гомеопатии уже 7 лет. До этого лечилась одними таблетками. Но как один раз попробовала гомеопатию, поняла, что это работает и вера здесь не причем. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. И вот наконец-то нашла. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях.
Доктор наш в гомеопатии уже больше 30 лет. Профессионал своего дела. И именно такого я и искала. К нему можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали.
Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

Реклама
Kamil
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 21
 Re: Отзыв о гомеопатии

Сообщение Kamil »

А что, гомеопатов так много, что можно его несколько лет выбирать?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Гомеопатия»