Взрослые поликлиникиOxy-Center (Краснодар)

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Svetlaya
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Svetlaya »

Согласна, это будет идеальный вариант, если он вас не захочет поддержать, то задумайтесь. Сейчас мужское бесплодие также распространено, как и женское. Мы очень благодарны клинике Окси Центр в Краснодаре. В нашем случае мужу назначили всего навсего медикаментозное лечение и оно помогло. Можно всю жизнь ждать чуда, а оно не произойдет, если ничего не делать.

Реклама
Vera-mama

Сообщение Vera-mama »

Полностью с вами согласна! Хочу еще добавить, что не надо сдаваться, надо верить до последнего, что все получится и пытаться несколько раз. У меня ЭКО получилось с третьей попытки в Окси Центр, я верила даже когда муж уже сомневаться стал.

Lilya

Сообщение Lilya »

У меня тоже вариант ситуации как у Svetlaya. Я полностью здорова, а у мужа диагностировано бесплодие. У него иммунное бесплодие. Лечились 4 месяца, он принимал препараты, которые ему назначили в Окси Центре, хорошо помогло, потому что если б лечение не lало результата то оставалось бы только искусственное оплодотворение. Хочу сказать, что в этой клинике работают очень сильные и андрологии тоже.

Лилианна

Сообщение Лилианна »

Девочки, а кому посоветуете первый раз на прием записаться? Никогда не была в этой клинике, но думаю пора. Уже больше года зачать не можем, в своей ЖК проверялась, все нормально вроде бы, но даже не отправили на проходимость маточных труб!! Муж спермограмму сдавал, все в порядке… видимо проблема все-таки во мне, хочу как следует обследоваться. Очень страшно(((

Vera-mama

Сообщение Vera-mama »

Мы вместе с мужем на первом приеме были у Черниковой Ирины Васильевны, она очень грамотный специалист и впечатление произвела хорошее, внимательно выслушала, задавала вопросы, не было впечатления, что ей хочется от нас побыстрее избавиться. На проходимость маточных труб сразу меня направила, также анализы для мужа. На сайте oxy center смотрите врачей врачей, тамже отзывы есть и на консультацию можно записаться сразу через форму, специалистов очень много, выбирайте репродуктолога

Лилианна

Сообщение Лилианна »

Vera-mama, спасибо, была уже на приеме у Ирины Васильевны по вашему совету. Оказывается у меня частичная непроходимость маточных труб, забеременеть самостоятельно шанс есть, но может быть трубная беременность… вот не знаю что дальше будет, может операция по удалению спаек… Пока еще обследуемся, посмотрим что врач в итоге скажет. Черникова мне очень понравилась, вижу ее заинтересованность, относится по-доброму, все рассказывает, поясняет, приятный врач.

Vera-mama

Сообщение Vera-mama »

Читала, что спайки можно вылечить и без операции, но не знаю действительно ли это так… лапароскопия реально вроде как помогает, если других проблем у вас и мужа нет, может быть удастся самостоятельно забеременеть. Я желаю вам удачи! Уверенна, что Окси Центр вам поможет.

Лилианна

Сообщение Лилианна »

Назначили все-таки лапарскопию(((( удалить спайки без операции это все-таки потеря времени, а у меня возраст… не могу больше откладывать, да и нет никакой гарантии, что препараты хоть как-то помогут

Катрин

Сообщение Катрин »

У меня такая же проблема была, тоже трубы не проходимы, удалили в итоге, плюс еще у нас мужской фактор присутствовал, третий протокол с горем пополам только стал успешным. В итоге родителями мы стали только в 40 с хвостиком, но малыш здоровый, в феврале будем годик отмечать. За него благодарим Oxy Center, большое спасибо всем специалистам, которые с нами работали, во временя беременности тоже у них наблюдалась, так как побоялась идти в обычную женскую консультацию.

Лика

Сообщение Лика »

На самом деле поддерживаю всех тех, кто пишет, что не надо отчаиваться. Главное верить и четко следовать рекомендациям опытного врача. У меня непроходимость труб была + мужской фактор. Получилось все только с 3го ЭКО в OXY CENTER. Понимаю, что ни в каком другом месте ничего бы не получилось и вовсе. Тут все же врачи на передовой прогресса, постоянно повышают квалификацию, профессиональные мероприятия посещают, кроме того каждый врач вовлечен в твое лечение, со мной ни разу не было аткого, чтобы я пришла, а врач не помнит что там у меня.

Валюшка

Сообщение Валюшка »

Да, то, что раньше не решалось, сейчас силами передовой медицины, в окси решается весьма успешно. У нас проблемы по женской части в нескольких поколениях. Тетя вовсе ребенка усыновляла.. Так что я знала, что просто не будет и искала именно хорошую клинику. Здесь сильная диагностика и врачи очень хорошие. Проверено на себе. Кстати у нас и мужской фактор был. Получилось все тоже только с 3 попытки. Велась и потом во время беременности у Костриковой. В 36 у меня родился долгожданный сынок!

Настюшка

Сообщение Настюшка »

Специально с мужем переехали в Краснодар, чтобы обследоваться в Oxy-Center, сняли квартиру. В браке уже 6 лет и последние 2 года активно пытаемся зачать, но без успешно. Читала, что в этой клинике лучшие врачи, очень надеюсь, что нам помогут.

Лилианна

Сообщение Лилианна »

Главное иметь хороший настрой. Лапароскопия у меня кстати прошла успешно, спайки удалили. Сейчас пока прохожу лечение. О клинике самое хорошее впечатление, все такие доброжелательные и заботливые тут. Нисколько не жалею что обратилась в эту клинику, тут моей проблемой реально занимаются, все уже знают мою историю болезни. Первая клиника с таким хорошим отношением.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»