Взрослые поликлиникиOxy-Center (Краснодар)

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Павлова
Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Павлова » 28 янв 2019, 15:14

И на счет ЭКО не переживайте. Тем более, такой хороший врач у вас! Я забеременела только благодаря Ирине Васильевне. Уверена, вам в Окси центре тоже обязательно помогут! Удачи Вам!

Реклама
Ольчик

Сообщение Ольчик » 18 фев 2019, 12:08

Я бы не сказала, что обычная беременность и ЭКО отличаются. Да, на физическом уровне – все одно и то же. Но просто многие девушки ЭКОшницы прошли огромный путь и когда уже увидели две полоски на тесте, то уже стараются перестраховаться по всем фронтам. Во всяком случае у меня было именно так. Именно поэтому я осталась вести беременность в Oxy Center . Тут понимают все «задвиги» и перестраховки и для меня это было очень важно. Сомневаюсь, что в ЖК или другой клинике я бы получила такую сильную поддержку.

Толстова Ирина

Сообщение Толстова Ирина » 21 фев 2019, 18:23

Согласна с отзывом Ольчика. Очень верно сформулировала мысль. В Окси не только врачи но и психологическая уверенность. Это много значит. Если «отмотать» время назад, то я бы точно приняла такое же решение вестись тут.

Людочек

Сообщение Людочек » 26 фев 2019, 16:27

Спасибо девочки за то, что не бросаете и пишите. Мне каждый ваш отзыв ценен. Просто я понимаю, что финансовые возможности не безграничны. И ведение беременности в Oxy Center стоит денег. Сейчас ведусь у Ирины Васильевны. Прошла полное обследование, некоторые параметры надо до ЭКО «подтянуть». Активно работаем над этим.

Света

Сообщение Света » 14 мар 2019, 14:53

Мы с мужем полтора года пытались завести ребёнка и всё безуспешно, естественно стали понимать, что есть проблема. Я записала на приём в Окси Центр к врачу репродуктологу Аутлевой Сусанне Руслановне. Сделали сбор анамнеза, посмотрела меня на кресле и прошла УЗИ органов малого таза. Очень понравилось отношение, а самое главное что диагноз мне конечно озвучили, но это не окончательно, и это дял меня важно, что мне сразу не начали гвоорить мол иди на эко. Конечно были проблемы, пришлось долго лечиться, но важно что я смогла вылечиться и забеременеть.

Инесса

Сообщение Инесса » 20 мар 2019, 17:01

Вы счастливая, я приехала в Краснодар в Окси Центр целенаправленно делать ЭКО, но в естественном цикле. Я хорошо перенесла процедуру, получилось всё с первого раза, сейчас я на 6-ом месяце и жду замечательного мальчика. Эта процедура очень щадящая, но подходит к сожалению не всем.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2019, 11:28

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим детей, но ничего не получается. Бьемся несколько лет. Ходили по врачам, лечились. В итоге вердикт – мужское бесплодие, плохого качества сперма. Я думала даже усыновить ребенка, но он хочет только своих детей. Рекомендовали делать ЭКО с ИКСИ+ПИКСИ, у нас городок маленький, специалистов хороших нет и клиник такого уровня. Решили ехать в Краснодар в Окси Центр. Вот у меня вопрос, кто делал и кому помогло? И несколько слов о самой клинике если можно.

Лика

Сообщение Лика » 30 апр 2019, 08:23

Привет. Мы с мужем стали родителями именно благодаря программе ЭКО в Окси. У нас была немного другая история. Два неудачных протокола ЭКО в другой клинике, а до этого два выкидыша и диагноз невынашивание. Поэтому шли как за последней надеждой. И все случилось! Сейчас счастливы, дочке 3 месяца, так что дерзайте! Клиника хорошая, врачи внимательные и главнее нацелены на результат.

Юлёк

Сообщение Юлёк » 15 май 2019, 13:49

Мы тоже проходили через ПИКСИ. Было очень страшно что не получится, потому что другим выходом было только усыновление. Поэтому я вас очень хорошо понимаю! Окси центр в этом плане молодцы. Они очень клиентоориентированы! Персонал всегда вежливый, внимательный, не косячит с записями. Врачи хорошие, нас вела Авагимова.

Света

Сообщение Света » 20 май 2019, 14:06

Поддерживаю! Я уже писала выше о том, что отношение к пациентам у них исключительное. Во всяком случае у меня остались положительные впечатления от общения с персоналом. Все очень вежливо, интеллигентно, тактично!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»