Oxy-Center (Краснодар)Взрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Я вела у них беременность. Есть конечно разница, просто у беременным после ЭКО конечно хочется тщательного наблюдения. В Окси Центр будущим мамочкам нет необходимости переживать, так как все обследование они могут пройти в стенах клиники. Например, подруге назначали сдачу гемостаза, и еще УЗИ, КТГ дополнительно. Здесь не стоит переживать и волноваться, если после ВМИ вы решите вести беременность в центре, точно не пожалеете.
Ким Ольга
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Ким Ольга »

Я велась в Oxy Center после ЭКО тут же. Скажу так – мне кажется такого внимания как тут на протяжении этих 9 месяцев я бы нигде не получила. При этом правильно пишут – тут именно на ЭКОшницах специализируются и знают все нюансы, тонкие места и т.д. У меня беременность была достаточно сложная, но я считаю что отходила её успешно именно благодаря врачам центра.
Павлова
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Павлова »

Полностью согласна со всеми написавшими отзыв девочками. У меня ЭКО получилось только с третьего раза, так что когда пришло время выбирать, где вестись, то сразу решила остаться в OXY CENTER. Не сожалею ни минуты. Тут ты действительно находишься под наблюдением врачей, а не просто формально где-то как-то введешься. Да, это не дешево, то однозначно стоит своих денег.
Nina
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Nina »

У меня такой вопрос – а только тех, кто ЭКО делал они берут или «беременных со стороны» тоже? Просто я сейчас ищу клинику где можно вести всю беременность и желатлеьно частную. Эта и территориально удобна и все анализы сдать в одном месте можно. Скажите дают ли здесь обменную карту, направление в роддом?
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Если честно, то лучше уточните в клинике или можете прямо на сайте oxy-center написать, отвечают быстро. На счет ведения беременности после ЭКО, то у них есть разделение программы по триместрам. В стоимость соответственно входит обследование и анализы. Если у вас есть какие то проблемы со здоровьем, то можно будет проконсультироваться с узкоспециализированными врачами, например генетиком или гематологом.
Айгуль
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Айгуль »

Не переживайте на счет документов. При наблюдении по программе выдается справка о постановке на учет. А в указанные сроки выдадут обменную карту, больничный лист, с этим проблем в Окси центр не было. А вы в каком городе?
Павлова
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Павлова »

Кстати да, у них ведь 3 клиники! Я могу только акушера гинеколога из краснодарской клиники OXY CENTER могу посоветовать, про остальных увы не знаю. Айгуль, я знаю и что если нужен листок нетрудоспособности, то и с этим проблем не будет.
Аля
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Аля »

Почитала про Эко, девочки, я вот имела неосторожность первую попытку сделать в муниципальной клинике, не буду вдаваться в подробности, но больше экспериментировать над собой я не конечно не буду. По совету знакомой и почитав отзывы отправилась в Окси Центр. Попала к опытнейшему репродуктологу Оксане Васильевне Авагимовой. Отличный врач, очень понравилось.
Павлова
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Павлова »

Аля, у вас все получилось с первого раза? В этом деле нужно терпение и вера. Я врачам окси в Краснодаре доверилась полностью. Конечно, когда не получилось первый раз, а потом и второй рыдала, обижалась, не хотела слушать, что так бывает. Спасибо огромное врачу Черниковой Ирине Васильевне, она мне очень помогла и психологически. Главное результат, с третьего раза я забеременела.
Аля
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Аля »

Я читаю отзывы и даже мурашки, мне повезло, всё получилось после первой процедуры ЭКО в Окси центре. Сейчас я на 4-ом месяце, пока я не до конца осознаю своего счастья, это наш первый и долгожданный малыш.
Людочек
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Людочек »

Спасибо, девочки! Эта беседа сдвинула и мою проблему с мертвой точки. Тоже с мужем зачать не могли долго. Аж 6 лет безуспешно пытались, а врачи руками разводили… А ваши отзывы почитала и тоже решила попробовать обратиться в Окси. Уже на первую консультацию с репродуктологом сходила, теперь и мне и мужу надо обследоваться. Надеюсь помогут! Девочки, пожелайте удачи))
Аля
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Аля »

Удачи вам! Уверенна что врачи Окси центра смогут определить в чем проблема и непременно вам помогут. Здесь применяются современные технологии, поэтому они помогают даже в тяжелых и запущенных случаях. Так что не переживайте и смело доверьтесь своему врачу)
Людочек
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Людочек »

Спасибо за теплые слова. Вы абсолютно правы, врачи в Окси центре хорошие. Со мной вот Ирина Васильевна Черникова работает и я ей на все сто доверяю. Вот теперь обследования проходим необходимые и все рекомендации Ирины Васильевны соблюдаем. Уверенна нам смогут помочь, конечно и времени много надо и деньги нужны, но главное для нас ребеночка завести.
Гость
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Гость »

Мой врач тоже Ирина Васильевна Черникова! Сейчас готовимся к ЭКО. Я очень переживаю, если честно, это моя первая попытка. Мы долго выбирали клинику, потом попались про ОКСИ Центр отзывы, решили попробовать здесь. На первой консультации все очень понравилось. Еще очень хорошо, что здесь и беременность потом можно вести. Я в случае удачи, наверное, не рискну наблюдаться в женской консультации. Вот тут в ветке почитала отзывы, оказывается, в ОКСИ центре даже специальные программы разработаны. Не зря же. Наверное, экошная беременность чем-то отличается от обычной…
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Да, что вы придумываете себе заранее! Экошная беременность от обычной ни чем не отличается! Хотя наблюдаться и в клинике где делали эко при желани, это правильное решение. Просто врачи, которые здесь работают, знают, что такое ЭКО, как эта процедура проходит, какие изменения происходят в организме женщины. Поэтому обращают внимание на малейшие нюансы, которых в обычной клинике врачи могут и не заметить.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»