Oxy-Center (Краснодар)Взрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Толстова Ирина
 Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Я прошла все круги ада, пока пытались родить живого и здорового ребенка. Было две потери детей на 25 неделе.Это 4 года ужаса. В окси центр я попала по совету женщины в жк, сам Бог мне её послал. Обо всём, что со мной там делали, писать не буду. Первый протокол был неудачный. Второй ЭКО делали с ИКСИ и этот метод сработал. И здесь нам впервые сделали ПГД. Никаких денег не было жалко, только бы родить. Пишу сквозь слезы счастья. Я родила благодаря Окси. Низкий им поклон
Nikka
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Nikka »

Толстова Ирина, я тоже за Окси центр. Хватило мне первого выкидыша из-за невнимания со стороны гинеколога в городской консультации. По отзывам мам Краснодара мы пошли в окси центр за лучшими специалистами и нормальным отношением. Наблюдаться буду здесь и только здесь. С виду приличный центр, цены приемлемые, зато хоть результат будет желанный.
Марго
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Марго »

Девочки, простите, что влезла в ветку. У меня такая проблема – уже пять лет с мужем пытаемся забеременеть, безуспешно. У него, как оказалось, проблемы по мужской линии. В Окси Центре с этим могут помочь? У него малоподвижные сперматозоиды. Может, что-нибудь знаете по этому поводу? Просто бездумно ехать не хотелось бы, тем более что мы не в Краснодаре, а в Адыгее живем.
Nikka
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Nikka »

Как я поняла, в ОКСИ ЦЕНТРе в целом проблемами бесплодия занимаются, независимо от того, из-за кого пара не может зачать малыша. Так что думаю, и в вашем случае вам помогут. А вообще центр действительно хороший, я вот наблюдаюсь у доктора Авагимовой, и абсолютно всем довольна.
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Марго, Ну у вас и терпение. Конечно в окси Вам помогут, вы сто процентов их клиенты. Я не написала в отзыве про мужа, но на самом деле и он тоже по врачам ходил с такой же проблемой. Уролог Тажетдинов его вёл. Тоже супер специалист
Гость
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Гость »

Толстова Ирина, спасибо большое, что откликнулись. Мы уже съездили к вам в Краснодар. Когда записывались на прием, оказалось, что нас таких приезжих очень много в Окси центре. Я даже воспрянула духом, когда услышала это от регистратора. Думаю, раз едут, значит там на самом деле помогают людям. Муж тоже попал к Олегу Халитовичу, и я вижу, как он с ним работает. Правда, хороший. Мы у репродуктолога Черниковой будем лечиться. Готова на ЭКО хоть сейчас, но надо готовиться
Fatima
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Fatima »

У нас тоже мужской фактор. Мы 3 года по врачам ходили, точнее, я ходила, столько обследований было, вроде никаких болячек нет, а забеременеть не могу. В итоге мне поставили диагноз бесплодие неизвестного генеза. А потом я прочитала отзывы про Окси центр, поболтала с девочками на форумах и решили с мужем поехать в Краснодар. Тут еще раз прошли обследование, уже вместе с мужем, по результатам мужу назначили лечение, потом рекомендовали сделать ЭКО+ИКСИ. А я вот думаю, если дело в муже, может, после его лечения я смогу забеременеть естественным путем?
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Я думаю, что стоит положиться на опыт и профессионализм врачей и выполнять все их рекомендации, тем более Вы сами говорите, что рекомендовали и отзывы об окси центре хорошие. А если уж вам рекомендовали ЭКО и ИКСИ, значит нужно делать эти процедуры однозначно, я говорю вам как человек не далекий от медицины. Конечно, бывают случаи, что после лечения удается забеременеть и без ЭКО, но я бы на это рассчитывать и терять время на ожидание не стала бы. Медицина и репродуктивные технологии шагнули далеко вперед, для того чтобы увеличить свои шансы лучше делать как говорят врачи.
Марго
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Марго »

А кого еще порекомендуете в Окси центре кроме Елены Федоровны Лузиной? Какие еще урологи хорошие там есть? Хотелось бы конечно попасть к тому специалисту у которого большой опыт по нашей проблеме…
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Ну в Oxy-center все врачи отличные специалисты, они не берут других. Но про Лузину со слов мужа точно могу сказать что свою работу знает и опыт у него многолетний. Даже несмотря на то, что она женщина и мужчинам обычно неудобно, она ему понравился, тем более опыт многолетний. Да и как человек очень тактичный и внимательный. Я бы ее рекомендовала без сомнений.
Марго
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Марго »

Милые форумчанки! Спешу поделиться с вами радостью! Мы всё-таки съездили тогда в окси центр, спасибо за ваши отзывы. Муж тоже сейчас лечится у Лузиной Елены федоровны. Врач отличный! И я наблюдаюсь сейчас там у Авагимовой Оксаны Васильевны. Такая она классная! Нам дают прекрасный прогноз – эко не потребуется, говорят, так как я в порядке, а мужа можно подлечить. Конечно, не дешево всё, но цель оправдывает все средства!
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Марго, поздравляю вас! Это отличная новость. Супер, что попали к Елене Федоровне, мы тоже от нее в восторге, хотя и было мужу по началу неудобно, так как врач женщина. Надеюсь, скоро вы снова нам тут напишете и новость уже будет другого характера, что вы уже ждете прибавление в семействе. В окси-центре много кому помогают, надеюсь, что и вам повезет.
Милана
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Милана »

Всем привет, девочки подскажите а чем отличается ЭКО от ЭКО+ИКСИ и что из этого лучше? Я просто к чему это спрашиваю. У меня 5 лет назад поставили бесплодие, все это время по врачам ходила, но на эко не решалась, а сейчас думаю ,что откладываю неизбежное. Сейчас с мужем ищем хорошего врача репродуктолога, пока склоняемся к Окси центру у нас в Краснодаре. Смотрю отзывы о них хорошие, да и цены не загнали до потолка.
Толстова Ирина
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Толстова Ирина »

Я так понимаю у вас до этого ни одного протокола ЭКО не было? Если кратко, то ИКСИ проводят при мужском бесплодии, то есть это внедрение мужского семени непосредственно в цитоплазму ооцита. Поэтому в вашей ситуации нужно и самой обследоваться и мужу обследоваться Часто причина может быть в обоих родителях. Конечно я не профессионал в данном вопросе, не могу сказать что конкретно в вашем случае необходимо, но могу порекомендовать на личном опыте данный центр.
Naddi
 Re: Oxy-Center (Краснодар)

Сообщение Naddi »

Посоветуйте! Какие варианты забеременеть, кроме ЭКО, еще есть? В Окси центре сказали, что вероятность того, что я забеременею после первого протокола, процентов 70. А делать 2 попытки дороговато, может мне стоит попробовать вми сначала…
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»