Оториноларингологияхороший ЛОР центр?

Глория
хороший ЛОР центр?

Сообщение Глория » 24 июл 2017, 16:47

Недавно была у ЛОРа в поликлинике, поставили полипозный риносинусит, сказали нужно делать операцию. Если честно, то бесплатной медицине не доверяю. Есть у нас в Москве хороший ЛОР центр? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

Реклама
Владимир523
Re: хороший ЛОР центр?

Сообщение Владимир523 » 27 июл 2017, 18:18

Центров конечно много, но я рекомендую ЛОР центр на Новокущевской. В июне делали Fess, как раз тоже был риносинусит с полипами, причем довольно запущенный случай. Повезло попасть к Рубену Гарегиновичу. Носовое дыхание восстановлено полностью, никаких осложнений и главное все функции пазух сохранены. Восстанавливался после операции быстро. Кроме того у них вполне доступные цены, если хотите то на официальном сайте есть информация о них. Так что я рекомендую, если и идти к ЛОРу то к ним.

JeK

Сообщение JeK » 12 сен 2017, 17:44

Идите на Новосущевскую. Не пожалеете. Там реально спецы работают. Мне там шунтирование делали. Настолько запустил отит, что шунтирование оказалось единственным действенным методом. Операция прошла без осложнений. Очень благодарен хирургу.

Ольга Савина

Сообщение Ольга Савина » 15 сен 2017, 15:29

Вас тоже Миракян оперировал? Лично я очень признательна Рубену Гарегиновичу за проведенную операцию. У него золотые руки, как говорят! Он мне в прошлом году тонзиллэктомию делал. Наконец я забыла, как страшный сон, что такое обострение тонзиллита. Слава богу никаких осложнений не было, хотя врач предупредил о возможных проблемах. Но у меня первые три недели только глотать чуть больно было. Потом все прошло. В общем я рада, что выбрала именно центр.

Victor

Сообщение Victor » 04 окт 2017, 16:14

А я делал шунтирование в Лор центре у Рубена Миракяна. Сколько читал отзывы о разных врачах и клиниках, все дороги ведут в Лор центр. У меня остались только положительные впечатления от посещения центра. А лавное я избавился от гнойного отита.

Лилия Зорникова

Сообщение Лилия Зорникова » 05 окт 2017, 14:07

Нам тоже очень помог Рубен Миракян из лор центра на Новосущевской. Очень долго лечили дочке тонзиллит. И лекарствами, и народными средствами. К сожалению, ничего не помогло. И тогда нам посоветовали обратиться к этому врачу. Он нам сразу сказал, что пора заканчивать бесполезное лечение и проводить тонзиллэктомию – удаление миндалин. Сейчас после операции мы забыли о тонзиллите. Спасибо огромное клинике и нашему врачу.

marina.lilova
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 11

Сообщение marina.lilova » 23 ноя 2019, 11:23

В клинике Медиленд есть хорошие лоры, в частности, Совецкая Анна Владимировна и Савчук Леонид Васильевич, они меня оперировали. На прием попала к Анне Владимировне, она сразу внушила доверие к себе, а после пройденного лечения, с уверенностью могу утверждать, что лучших врачей я не встречала до этого!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.