ОфтальмологияПомогите пожалуйста выбрать клинику!

Rebecca
 Re: Помогите пожалуйста выбрать клинику!

Сообщение Rebecca »

Мария Вдовина:
13 дек 2017, 15:57
Вы мне прям меня напоминаете, я тоже полгода раздумывала, а потом жалела, что раньше в Центр Восстановления Зрения не обратилась, больше информацию искала, все отзывы проверяла. Конечно, страх за здоровье - это элемент разумный, но здесь вам уже многие написали, что здесь всё с гарантией, доверять им можно, идите, не сомневайтесь!
Да, вот вы точно подметили! Я уже буквально собралась идти, звонила туда, была запись на Лобачевского 108, ну а тут отзывы в основном про филиал на Россолимо. Да и коллега с работы напугала своей историей, что 2 недели дома сидит, к компьютеру не подходит, у меня так не получится, нужно готовиться заранее, вот я и волнуюсь, не могу принять окончательное решение, хотя и откладывать уже некуда, скоро праздники новогодние, надо успеть до них.

Реклама
Мария Вдовина

Сообщение Мария Вдовина »

Я как раз на Лобачевского 108 и была, в моем случае также было трудно попасть в Центр Восстановления зрения, длинная запись, вот нашли случайно место на консультацию, буквально несколько дней подождала, а говорят, что некоторые месяцами ждут места в записи, не знаю, правда, или нет.

Rebecca

Сообщение Rebecca »

Все! Записалась на операцию! Перед этим сходила на обследование. Очень понарвилось отношение медсестер и администратора. Приятные девочки, отведут по кабинетам, позвонят напомнить, отличный сервис в центре восстановления зрения. Сам Карамян дейсвительно довольно строгим показался но главное чтоб операция прошла хорошо) а врач он видно что очень опытный.

arhipov9

Сообщение arhipov9 »

А что лучше посоветуете делать? Читал отзывы, что фемто самая новая методика, и в цвз как раз он раскручен. А что про остальные? Или там врач сам решает что нужно, какая операция лучше подойдет? У меня миопия средней степени, плюс астигматизм.

Alenka1111

Сообщение Alenka1111 »

Ну есть 3 основных методики ЛК зрения Ласик и Супер Ласик (в основном схожи, но последняя более эффективная) и наиболее современная методика - Фемто Ласик. Сами вы не сможете определить что вам нужно, это все после консультации вам скажет Арам Ашотович. Он кстати единственный, кто в Центре восстановления зрения лазерную коррекцию делает. Для нас, обычных людей разницы может и нет, но офтальмохирургу виднее. Если по цене смотреть, то я бы не сказала, что разница очень большая.

Роман Кольцов

Сообщение Роман Кольцов »

Как раз недавно читал где-то в интернете что Фемто Ласик это относительно новая методика, оба этапа коррекции проводятся лазером. Другу недавно кстати в ЦВЗ восстанавливали зрение данным методом, уже на работу ходит, зрение было -10 на оба глаза, а сейчас стопроцентное. Если что обо всех методиках есть информация на их сайте

arhipov9

Сообщение arhipov9 »

Роман Кольцов:
21 фев 2018, 15:18
Как раз недавно читал где-то в интернете что Фемто Ласик это относительно новая методика, оба этапа коррекции проводятся лазером. Другу недавно кстати в ЦВЗ восстанавливали зрение данным методом, уже на работу ходит, зрение было -10 на оба глаза, а сейчас стопроцентное. Если что обо всех методиках есть информация на их сайте
Отлично, главное чтобы после зрение не падало. А к Араму Ашотовичу большая запись и нужно ли какие-то анализы сдавать перед тем как делать коррекцию в центре? Если да, то какие и можно ли в центре их сдать?

Лика_Андросова

Сообщение Лика_Андросова »

Не волнуйтесь, если будете соблюдать все рекомендации врачей, зрение после коррекции не упадет. У меня знакомый в Центре восстановления зрения делал операцию лет 8 назад, если не ошибаюсь, у него зрение не ухудшилось, и по сей день стопроцентное. Я делала коррекцию 2 года назад, 100% как было после операции, так и осталось.

Alenka1111

Сообщение Alenka1111 »

arhipov9:
26 фев 2018, 12:27
Отлично, главное чтобы после зрение не падало. А к Араму Ашотовичу большая запись и нужно ли какие-то анализы сдавать перед тем как делать коррекцию в центре? Если да, то какие и можно ли в центре их сдать?
Сначала запишитесь в Центр восстановления зрения на предоперационную диагностику, чтобы выяснить, есть ли у вас противопоказания к операции. И во время диагностики врач как раз определит, какая именно методика коррекции лучше всего подойдет для вас. Никаких дополнительных анализов проходить не надо, все, что необходимо, сделают в Центре. После диагностики будет назначен день операции. Лазерную коррекцию делает только Карамян, так что попадете именно к нему гарантированно!

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!Хочу рассказать о клинике Легкое дыхание! С подросткового возраста были проблемы с кожей. то слишком жирная, то наоборот сухая.Пробовала и маски и пенки , гели для умывание , даже на чистку ходила в салон красоты , все без толку. Знакомая порекомендовала клинику Легкое дыхание. Я подула , ну ладно , терять нечего , схожу и знаете до сих пор в восторге от обслуживания , врачей этой замечательной клиники . Мои проблемы закончились, в клинике работают по настоящему профессионалы!!!

НатальяВар

Сообщение НатальяВар »

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей о клинике Легкое Дыхание! Узнала о ней от знакомых, они ходят всей семьей к стоматологу. У меня как раз начались проблемы, зубы и десны стали очень чувствительны , каждый прием пищи становился адом . И тут я вспомнила о клинике Легкое дыхание .Когда я зашла, меня поприветствовала очаровательная девушка , сразу понравился дизайн , не чувствовалось, что находишься в клинике , она все рассказала мне и показала , где проходит прием у врача.Врач оказался тоже очень вежливым и обходительным , не говоря уже о его профессиональной компетенции.Все сделали за один прием.Теперь мои зубки здоровые , а главное я ни в чем себе не отказываю в еде !)Спасибо Легкое дыхание!!!))

Rebecca

Сообщение Rebecca »

Да, кстати я на сайте Центра восстановления зрения прочла, что сейчас у них акция до 31 марта диагностика зрения перед коррекцией проводится бесплатно! Я вот раньше все сделала, а то бы была возможность немного сэкономить!

Sonya_Popova

Сообщение Sonya_Popova »

вопрос про клинику еще актуален? Я всем Центр восстановления зрения советую! Просто сама недавно там делала СУПЕР ЛАСИК. До сих пор под впечатлением! Операцию делал Арам Ашотович Карамян. Я про него в и-нете читала, он корифей в области лазерной хирургии! Потому в ЦВЗ и поехала, чтобы именно у него оперироваться

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Офтальмология»