Акушерство и гинекологияМолочница

Валерия
Молочница

Сообщение Валерия » 27 май 2017, 00:34

Добрый день! Помогите пожалуйста с советом, в последнее время перестала доверять врачам, так как на мое пути не попадались врачи с которыми можно было довериться и пообщаться и очень опасаюсь лечиться тем что прописывают. Меня мучают выделения и зуд во влагалище, вечный дескамфорт во время секса, пошла к гинекологу не дождавшись результата мазка мне был сразу поставлен диагноз "молочница". Я не когда не думала что мне выпишут целый список лекарств. В этот список входит "хлорофилипт", свечи "бентадин" чередуя со свечами с реафероном, утром вставлят свечи 10 дней "лактофин" потом 10 дней "бифонорм" так же "фуцис гель" партнеру, потом спораксан 7 дней затем "Эсзол" иии "лакитинет". Теперь вопрос "это нормально такое количество лекарств при молочнице?" Не считая того что не которыми препаратами они торгуют в кабинете!!!!я изменяюсь за ошибки или какие-то неправильные выражения, просто эмоции от злости переполняют, помогите пожалуйста советом. Вообще не знаю что делать😰

Реклама
marina.koval
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 21
Re: Молочница

Сообщение marina.koval » 23 фев 2018, 21:52

Ужасно, все назначения актуальны только после расшифровки анализов, обратитесь в другую клинику

elena.terleeva
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Re: Молочница

Сообщение elena.terleeva » 26 ноя 2019, 13:22

Ну это вы зря((( без квалифицированного врача далеко не уедешь от проблемы, а можно и навредить еще...посетите медицинский центр Добромед - я туда уже хожу очень много лет, всегда качественное обслуживание, цены адекватные и сразу узи, анализы можно сдать. Если говорить про гинеколога именно, то я хожу к Марине Олеговне - она принимает в мед центре отделение на Ляпидевского 14. Врач с большим опытом и действительно работает на результат и помощь.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Акушерство и гинекология»