ЭКО в клинике Я Здорова ⇐ Акушерство и гинекология
-
МариSolька
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Доброго всем дня, девочки а кто-нибудь отправлял своих мужчин в Я здорова на ударно-волновую терапию?
-
Almira
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Да, мой отходил курс из 6 процедур, которые ему Лычагин назначил (врач мужу понравился, отзывался положительно) саму терапию супруг перенёс нормально, не жаловался ну и эффект после был очень хорошим=)
-
МариSolька
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Спасибо большое, Almira, за рекомендацию по ударно-волновой терапии, мои сегодня пошел на консультацию как раз к Лычагину, вот жду результатов приема)))
-
SovaSveta
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на прием к Гаспарову А.С.? мой диагноз - эндометриоидные кисты обоих яичников, 5 см и 3 см, не знаю сможет помочь или нет при таком…
-
Sashkus-81
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Гаспаров-настоящий ас в своем деле! Про него слышала только положительное, но на приме не была.
-
Atta
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Я зато была на приеме, запись не быстрая, да, особено первичная, но он того стоит. Проводил мне гистероскопию матки, рада что к нему попала!
-
Tauri
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Гаспаров Александр Сергеевич - невероятный врач!! Если бы не его точная диагностика а потом и операция у него, я бы мамой не стала!
-
Акантоз Ретенционный
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
SovaSveta, я думаю что он справится с вашими кистами, он профессор плюс оперирующий врач, думаю вы не первая в его практике с такой проблематикой, так что не бойтесь!=)SovaSveta: 07 сен 2022, 11:00 Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на прием к Гаспарову А.С.?
-
SovaSveta
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Спасибо большое всем за поддержку! Я сходила к Гаспарову, врач очень понравился, такой спокойный, уверенный. Назначил анализы, сейчас сдаю))
-
Atta
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
SovaSveta, так держать! Вы его слушайтесь, он очень грамотный!
-
Shera
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Всем здравствуйте, у меня спайки в малом тазу. Хотела пойти к Гаспарову по этому поводу, но не успеваю с его записью. А вот что с Дубинской? она же тоже оперирует…
-
Topti
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Подскажите, к кому лучше обратиться, если нужно ЭКО с донорскими яйцеклетками?
-
Света
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Однозначно к Дмитриевой Наталье Викторовне. Благодаря ей и этому методу у нас все получилось и сейчас нашему Ванечке уже 3 годика!
-
Shera
Re: ЭКО в клинике Я Здорова
Была у Дубинской на приеме, пишу свои впечатления для тех у кого такая же проблема как и у меня (спайки в МТ) врач хорошая, профессор, общается уважительно и спокойно. Думаю, что буду у нее оперироваться.
Мобильная версия