ЭКО в клинике Я ЗдороваАкушерство и гинекология

Натали
 ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Натали »

Очень уже долго рассматриваю с мужем вопрос о возможности попробовать ЭКО. Хотелось бы уточнить на форуме есть те, кто может поделиться опытом ЭКО в клинике Я Здорова? Думаю, записаться на прием к репродуктологу, но хотелось бы почитать мнения о профессионализме врачей и о результатах, естественно.
Маришка
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Маришка »

Привет, Натали! Могу Вам с уверенностью сказать, смело пробуйте в “Я Здорова”. Врачи в этой клинике знают свое дело. У них нет задачи выманить у вас все деньги, они реально хотят помочь. Я забеременела со второго протокола. Обалденный и желанный результат. Но я была уверена, что все получится. Так и случилось) Со мной работал, мне кажется, целый штат врачей. Все очень поддерживали. И я была настроена на позитив.
Liza
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Liza »

Натали, доброго времени суток! Я так же, как и вы, год назад задавалась этим же вопросом. Подруга привела меня в клинику Я Здорова. И я ни на минуту не пожалела) Врачи в клинике очень внимательные!! У них задача вылечить, а не взять побольше денег, как в некоторых центрах. Мной самым тщательным образом занималась Дарья Валерьевна Масанова. Подготовка к ЭКО ведь очень важная составляющая, и сейчас я понимаю, что если бы не опыт Дарьи Валерьевны, беременности бы моей и не случилось.
Раечка-мамочка
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Раечка-мамочка »

Тоже не могла не написать. Какой длинный и мучительный путь мне пришлось пройти к возможности стать мамой, вы просто себе не представляете. В клинике Я здорова оказалась после нескольких неудачных попыток забеременеть. Здесь мне подарили такое счастье! даже не верилось, что с первого протокола все получилось. Но тут подход другой, все нацелено на результат, каждый специалист прилагает максимум усилий, равнодушных в принципе нет. так что не думайте, пробуйте и желаю вам успехов!
Elenka
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Elenka »

Не сомневайтесь в Я здорова. Я до сих пор благодарю подругу, что порекомендовала мне эту клинику. Здесь реально очень сильные врачи работают. У меня получилось с третьей попытки, причем сначала я еще вылечила в этой клинике все свои болячки. И здесь нет такого – лишь бы развести на деньги, чем грешат многие платные клиники… Так что пробуйте!
Nina
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Nina »

Я тоже делала ЭКО в Я здорова. Меня вела Ставничук Анна Владимировна. Очень хороший опытный врач! Бессчётное количество слов благодарности в ее адрес от меня! Я здорова – это не первая клиника, куда мы с мужем обращались, поэтому нам есть, чем сравнить. Много, конечно, определяется отношением к пациентам, особенно для таких почти уже отчаявшихся, как я… Я здорова выгодно отличается от всех тех клиник, где мы были до этого. Начиная от врачей и вплоть до медсестер – ну очень внимательное отношение, они большие молодцы!
Алла М.
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Алла М. »

Полностью поддерживаю все отзывы девочек о клинике «Я Здорова». Я безумно благодарна врачам за то, что они подарили нам возможность ощутить все прелести быть родителями. Я пришла сюда по наводке знакомой после трех ЭКО в других клиниках. Отдельно отмечу Инну Сергеевну и Дарью Валерьевну – они прекрасные специалисты!!! Хотя и другие врачи заслуживают не меньших похвал!
Ирина Кошелева
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Ирина Кошелева »

Прекрасно понимаю, что вы сейчас переживаете!! Но мой совет – идите в клинику «Я Здорова». Тут действительно очень сильные врачи и прекрасное оснащение клиники. Кроме этого тут можно сдать все необходимые анализы и пройти обследования, так что сэкономите время. По врачам – конечно, каждому нравится его врач. Лично я делала ЭКО у Соны Юрьевны. Она оставила у меня исключительно хорошие впечатления. Если решимся на второго – то только к ней и только в клинику «Я Здорова»!
Оле4ка
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Оле4ка »

Честно говоря, я бы советовала не раздумывать, а действовать. Все же в нашей борьбе каждый день на счету. Я сама понимаю, сколько времени просто потратила на посещение ЖК, где мне толком ничего не говорили. Только когда пришла в «Я Здорова», почитав положительные отзывы девочек на форуме, то осознала – наш путь ЭКО. Получилось с первого раза! Нежно люблю и от всего сердца советую своего врача - Дарью Валерьевну Масанову!
Алена
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Алена »

Согласна, что лучше не ждать, а пробовать все возможные варианты. ЭКО в «Я Здорова» - это шанс для многих! Лично я родила сына в мае только благодаря врачам этого центра! Такой чуткости, внимательности и понимания психологической сложности ситуации я нигде не встречала! Так что обязательно сходите на консультацию! Присмотритесь к Анне Владимировне – она прекрасный врач!
Алиночка
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Алиночка »

Так случилось, что две мои близкие подруги делали ЭКО в клинике Я здорова. Поэтому всех этих мытарств, связанных с поисками хорошей клиники, я избежала, и тоже обратилась в эту клинику. Сначала лечилась, и после уже делала ЭКО у Дмитриевой Натальи Викторовны. Очень её рекомендую! Говорит по делу, не нагоняет вот этого страха, чем грешат мгогие из врачей, наоброт, всегда поддерживает и настраивает на успех! В июне я стала мамой замечательной девочки, моей Сонечки!
Марьяна Mi
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Марьяна Mi »

Да, сейчас время такое.. У многих не получается… Моя семья тоже не стала исключением… Мы с мужем прошли путь длинною в 7 лет. Как и у девочек, были и консультации, и лечение у разных врачей, но безрезультатно. По стопам одной знакомой пошла в «Я Здорова», где в итоге мне сделали ЭКО. Да, получилось не с первого раза, но главное – результат! Я за все очень благодарна врачам клиники, они умнички! Так что сходите на консультацию обязательно!
Аватара пользователя
Malika
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2017
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Malika »

Полезный топик.
Верочка
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Верочка »

Девочки, скажите кто уже делал ЭКО в клинике Я здорова, каких эмбриончиков подсаживают – 3 или 5 дневочек?
Гость
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Гость »

Верочка, у меня там было 2 попытки. Первая длинный протокол. После стимуляции 14 клеточек. Получили 8 качественных эмбрионов. Подсаживали две 5-дневки, остальные ждут нас в криобанке. Сейчас сыну два месяца, думаю, года через 1,5 пойдем за нашими снежинками.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Акушерство и гинекология»