ЭКО в клинике Я ЗдороваАкушерство и гинекология

МариSolька
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение МариSolька »

Доброго всем дня, девочки а кто-нибудь отправлял своих мужчин в Я здорова на ударно-волновую терапию?
Almira
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Almira »

Да, мой отходил курс из 6 процедур, которые ему Лычагин назначил (врач мужу понравился, отзывался положительно) саму терапию супруг перенёс нормально, не жаловался ну и эффект после был очень хорошим=)
МариSolька
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение МариSolька »

Спасибо большое, Almira, за рекомендацию по ударно-волновой терапии, мои сегодня пошел на консультацию как раз к Лычагину, вот жду результатов приема)))
SovaSveta
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение SovaSveta »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на прием к Гаспарову А.С.? мой диагноз - эндометриоидные кисты обоих яичников, 5 см и 3 см, не знаю сможет помочь или нет при таком…
Sashkus-81
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Sashkus-81 »

Гаспаров-настоящий ас в своем деле! Про него слышала только положительное, но на приме не была.
Atta
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Atta »

Я зато была на приеме, запись не быстрая, да, особено первичная, но он того стоит. Проводил мне гистероскопию матки, рада что к нему попала!
Tauri
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Tauri »

Гаспаров Александр Сергеевич - невероятный врач!! Если бы не его точная диагностика а потом и операция у него, я бы мамой не стала!
Акантоз Ретенционный
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Акантоз Ретенционный »

SovaSveta: 07 сен 2022, 11:00 Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на прием к Гаспарову А.С.?
SovaSveta, я думаю что он справится с вашими кистами, он профессор плюс оперирующий врач, думаю вы не первая в его практике с такой проблематикой, так что не бойтесь!=)
SovaSveta
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение SovaSveta »

Спасибо большое всем за поддержку! Я сходила к Гаспарову, врач очень понравился, такой спокойный, уверенный. Назначил анализы, сейчас сдаю))
Atta
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Atta »

SovaSveta, так держать! Вы его слушайтесь, он очень грамотный!
Shera
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Shera »

Всем здравствуйте, у меня спайки в малом тазу. Хотела пойти к Гаспарову по этому поводу, но не успеваю с его записью. А вот что с Дубинской? она же тоже оперирует…
Tauri
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Tauri »

Дубинская оперирует и она тоже профессор
Topti
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Topti »

Подскажите, к кому лучше обратиться, если нужно ЭКО с донорскими яйцеклетками?
Света
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Света »

Однозначно к Дмитриевой Наталье Викторовне. Благодаря ей и этому методу у нас все получилось и сейчас нашему Ванечке уже 3 годика!
Shera
 Re: ЭКО в клинике Я Здорова

Сообщение Shera »

Была у Дубинской на приеме, пишу свои впечатления для тех у кого такая же проблема как и у меня (спайки в МТ) врач хорошая, профессор, общается уважительно и спокойно. Думаю, что буду у нее оперироваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Акушерство и гинекология»